A SONG OF ICE AND FIRE ❖ DREAM OF SPRING

Объявление


Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам цикла книг Джорджа Р.Р. Мартина "Песнь Льда и Огня"! Пока знатные лорды Юга делят между собой Железный Престол, с Севера на Семь Королевств надвигается опасность куда серьёзней гражданской войны. Мейстеры Цитадели объявили наступление зимы, которая обещает быть долгой...

Срочно разыскиваются: Джейме Ланнистер, Мирцелла Баратеон, Тристан Мартелл, Маргери Тирелл, Оленна Тирелл, Рамси Болтон, Барристан Селми.
НАШИ ДРУЗЬЯ
ТОПЫ И КАТАЛОГИ
ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Система игры: эпизоды;
Рейтинг: NC-17;
Год в игре: 300 после В.Э.
Важная информация: неканоны принимаются только в ряды братьев Ночного Дозора, вольного народа и Братства без Знамён.

АДМИНИСТРАЦИЯ
Rhaegar TargaryenJaime Lannister
Petyr BaelishVaoriRoose Bolton
Marwyn the Mage
ПОСТ СЕНТЯБРЯ

Но в этом сладком яблоке веселья и беззаботности жил червяк, который пожирал его изнутри. И имя ему было Эйрис Таргариен. Стоило вспомнить об этом, как улыбка на устах молодого принца померкла и он вновь очутился где-то внутри своих переживаний. Нужно было избавить яблоко от червяка, пока оно не погибло. - Rhaegar Targaryen,
Турнир в Харренхолле. Затишье перед бурей.

ИГРОК СЕНТЯБРЯ

ЦИТАТА СЕНТЯБРЯ

"Поцелованная огнем Игритт была столь же пылкая и дерзкая, как языки пламени, Вель же, чье имя струилось на языке медленной, но коварной рекой, была спокойна, и в ее спокойствие таилась ее сила и опасность.". - Mance Rayder

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A SONG OF ICE AND FIRE ❖ DREAM OF SPRING » Архив рекламы » Marauders: Draco Dormiens


Marauders: Draco Dormiens

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Marauders: Draco Dormiens
http://s6.uploads.ru/phlNJ.jpg

Под лаской плюшевого пледа
Вчерашний вызываю сон...
Что это было? Чья победа?
Кто побеждён?


Всё передумываю снова,
Всем перемучиваюсь вновь...
В том, для чего не знаю слова,
Была ль любовь?!

Кто был охотник, кто - добыча?
Всё дьявольски-наоборот...
Что понял, длительно мурлыча,
Сибирский кот?

В том поединке своеволий
Кто, в чьей руке был только мяч?
Чье сердце - ваше ли, моё ли
Летело вскач?..

И всё-таки, что ж это было?
Чего так хочется и жаль?
Так и не знаю: победила ль,
Побеждена ль?..

0

2

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20090228045617/harrypotter/images/6/6c/Death_Eaters_Apparating_from_Diagon_Alley.gif

♦ Внимание! С 16.01.2о14 по 20.01.2о14 ♦

Регистрация Пожирателей Смерти, старше 20-ти лет, происходит по упрощенной анкете. Достаточно зарегистрироваться, и заполнить акционный шаблон.


Шаблон акционной анкеты

http://static.tumblr.com/1ywgxp4/MmXly83a8/aaa.gif

0

3

Augustus Rookwood ищет ВОЗЛЮБЛЕННУЮ НЕВЕСТУ!

♦ ГЛАВА ПЕРВАЯ ♦


Я знал, что ты не самая умная девушка на свете, но я и не подозревал, что ты полная дура.

Маггловские имена даже не выбирайте – Вы чистокровная леди, у Вас должно быть особенное имя. Например: Николетта (сокр. Николь) – в заявке так и буду называть. Фамилия любая из предложенных списком чистокровных семей. Мне не важно, насколько молод род, важна чистокровность.
Внешность тоже оставляю на Вас, так как уверен, что мы сойдемся во вкусах. Единственная просьба, не надо блондинку. Выберите между брюнеткой и рыжей.

♦ ГЛАВА ВТОРАЯ ♦
Николетта родилась в конце сентября, в самый дождливый день 1956-ого года, обрушивший слезы неба на Англию. Вопреки традиции чистокровных, Николетта была в семье любимым ребенком, хоть и не первым. Все дело в том, что ее появления ждала мать, так как с сыном справиться не могла и уповала на то, что воспитанием дочери займется сама.
Надо ли говорить, что воспитание и знания давались ей самые лучшие: объяснения, ночные занятия по астрономии с миссис Флаус, которая приходила раз в неделю… Все это неизбежно готовило Николь к выходу в высшее общество волшебников.
В одиннадцать получила письмо из Хогвартса, чему обрадовалась немного больше, чем положено, ведь всегда знала, что является волшебницей. Восторженная по своему характеру Николетта отправилась в школу преисполненная надежд на насыщенные приключениями будни. Шляпа отправила ее на Рейвенкло, не потому, что девушка так уж сильно любила читать, но потому, что безумно любила учиться играть музыку. И, конечно же, обожала все, что было связано с зельями. Да, она великолепно справлялась с зельеварением и мечтала стать колдомедиком еще с третьего курса.
Одним летним вечером, на приеме в особняке Руквудов, Николетта познакомилась с Августусом Руквудом, узнав в нем зануду со Слизерина, который слишком уж часто попадал в неприятности по вине своего импульсивного друга и козырял направо и налево своей чистокровностью. Девочке тогда было всего лишь тринадцать, но она явственно ощутила, как сильно не хочет, чтобы их знакомство продолжалось. Весь вечер на приеме Августус наблюдал за Николь, казалось, разговаривая с ней взглядом, но она свободолюбиво отворачивалась и вздергивала нос, вызывая у юноши улыбку.

- Вам, кажется, скучно?
- Нет ничего ужаснее, чем Ваша надменная физиономия, мистер.

Тогда Августус лишь ухмыльнулся, подумав про себя, что никогда не женится на особе, что так своевольно высказывается о сыне хозяина особняка, в котором она весь вечер танцевала и смеялась. Однако каково было его удивление, когда он заметил эту девчонку среди студентов Рейвенкло? Не то, чтобы он искал ее, но столкнувшись взглядом с ее, уже не смог отвести глаза. Интересовала? Непременно. Но врядли в том самом понимании – явно не так, как интересуют девушки. Да и какая из нее была девушка в четырнадцать лет? Однако, вопреки собственным ожиданиям, Руквуд поздравил ее с днем рождения.
«Пускай, Вы и ненавидите меня, но этикет просто не дает мне проигнорировать весть о дне Вашего рождения. Надеюсь, мой подарок придется Вам по вкусу.
А. Руквуд.» - письмо вызвало у Николетты невероятно много возмущений, однако кулон, с мерцающим алмазом девушка примерила, и он настолько ей понравился, что она, пряча подарок под мантией и рубашкой, носила его, не снимая.
Августус выпустился, позабыв о своем увлечении: изучать поведение и реакцию на свои собственные поступки, у этой девушки, однако она о нем не забыла. Да и легко ли забыть о человеке, который станет твоим мужем? Отец без умолку говорил об этом, пока Николь не закончила школу. А едва ей исполнилось восемнадцать, был назначен прием по случаю помолвки.
Недовольству Николь не было предела, пускай она его и скрывала, как могла. Только оставшись наедине с женихом, она, сквозь слезы и обиду высказала ему все, что о нем думала все эти годы:

- Самоуверенный…
- Есть такое.
- Несерьезный…
- Я бы поспорил.
- Заносчивый…
- Временами.
- Изворотливый…
- Только при особых обстоятельствах.
- Перестань перебивать меня, когда я ругаюсь на тебя!
- Как скажешь, дорогая.
- И перестань быть таким спокойным, когда я кричу на тебя!

Однако свадьба так и не состоялась, потому что ее переносили то семья невесты, то сам Руквуд, загруженный по самое некуда Министерскими делами, о которых был не в праве распространяться. Время шло, Николь вместе с матерью боролись против решения отца – главы семейства, перенося дату свадьбы изо дня в день и в итоге, Николь двадцать один. Она помолвлена, но своего жениха видеть не желает, разговаривая с ним лишь через дверь. Руквуд же, терпеливо ждет, пока эта дверь откроется перед ним, волнуясь лишь о том, не будет ли поздно?
♦ ГЛАВА ТРЕТЬЯ ♦
Невеста. Будущая жена. Надеюсь понятно, что обратной дороги не будет? Никаких разводов я не дам. Даже, если изменит и это выплывет на поверхность.
Вообще-то, Августус выглядит довольно отстраненным в плане их взаимоотношений. Ему всего раз было не наплевать на Николь, но тогда он бомбардой вынес пол стены в ее комнате. Возместил, конечно же, убытки, но соль скорее в том, что по большей части он холоден. Откладывает он свадьбу только потому, что занят делами Пожирателей и Министерства, ну и еще потому, что подсознательно опасается за Николь – как бы не пришлось ее приводить в круг ПС, ибо Августус свято верит, что мягкий и нежный (он уверен, да) характер его избранницы просто сломается, прими она метку. Ко всему прочему, это безумно хлопотно для него: все эти обучения, показательные Круцио, задания… Ему некогда всем этим заниматься, следить некогда, а не контролировать то, от чего зависит и его собственная жизнь, он не может.
Подчеркну: внешне, создается впечатление, что ему наплевать, кто она, что она, с кем она, где она, как она. Но в душе он уже сто раз ее полюбил, до боли в грудной клетке. Ее ежедневные отказы ранят сильнее, чем заклинания Лорда и порой Руквуд даже подумывал о том, что пора бы Империо наложить. Однако нет. Толерантность победила.
Чего бы мне хотелось взамен? Чувственности, ненависти от ее лица, ненависти ко мне и к моему роду, и глубокое уважение, как к человеку, который внушает это уважение. Впереди нас ждет свадьба, конечно же, тут уже все – без варивантов. Итак два года тянули. И в этот вечер (после свадьбы) Николь ждет много откровений, которые она воспримет очень эмоционально. Вначале она примет Августуса, но после, узнав его тайну – оттолкнет. Подробности в ЛС, т.к это напрямую наш сюжет.

♦ ЭПИЛОГ ♦
Гостевая, ЛС, позже дам аську или скайп.
Имя и фамилия менябельны. Внешность обговариваема. Деятельность любая, на выбор. Можете не работать и вовсе, для меня это не важно. Только учтите, что она проходила стажировку в Мунго и является колдомедиком. Пойдет ли она работать – ее выбор.
Не берите роль на пару дней, у меня на нее большие планы. Я бы сказал, что у меня на ней вся собственная линия завязана. Жду. Жду безумно, милая же..невеста, без игры не оставлю тебя, графикой обеспечу. Ты только приходи. Посты не реже 1 в 3-4 дня. Размеры не важны, но и маленьких не надо. Я обычно смотрю чаще на содержание, чем на размер.
Предупреждение: персонажа ожидает смерть.
Не в ближайшем будущем. Ближайшее будущее для них обоих радужное и великолепное. Однако в 1981 году Руквуда арестовывают, а накануне он убьет Николетту. Не знаю, доиграем мы до этого момента или нет, но предупреждаю сразу.

0

4

Сколько было потерь,
Что жизни уже не жаль.
Кто постучится в дверь,
Чтобы прогнать печаль?
Кто назовёт в ночи
Имя – защиты знак?
Но тишина молчит
И обнимает мрак.

Кто пронесёт свечу
По долине ветров?
Звёзды бегут по мечу
Пламенем древних костров.
Раны души весна
Скроет от глаз травой.
В мире опять война,
А ты всё ещё живой.

http://s9.uploads.ru/SFJID.gif

С 24.01. по 1.02. регистрация любого персонажа в ММ проходит по акционной анкете.

В игру срочно нужны работники Министерства Магии, вас ждут увлекательные квесты - с интригами, опасностями, а если вы еще определитесь с позицией - Орден Феникса или Пожиратели Смерти, мы вас не только напоим вкусным чаем, но и выдадим особенные плюшки.

0

5

Игрейн в поисках мужа

♦ ГЛАВА ПЕРВАЯ ♦

http://pixel.nymag.com/imgs/daily/vulture/2013/03/21/21-cumberbatch-gif-6.o.jpg/a_560x0.jpg
Истории любви не всегда говорят о любви. И не в каждой услышишь: «Я люблю тебя». И всё же, это — любовь…

Энтони Джегсон ( имя менябельно, фамилия нет), 29-30 лет, Benedict Cumberbatch (только он).
♦ ГЛАВА ВТОРАЯ ♦
- Родился в семье чистокровных волшебников, Отец – Ричард Оливьери Джагсон, Мать – Далия Алесса Джагсон (В девичестве Стентон)
- Старший сын в семье, и по этому самый обделенный материнской любовью, которая вся без остатка уходила младшему брату и сестре. Но Тони не держит зла на родителей.
- Когда пришла пора отправляться в Хогвартс, Сэм и Джема сильно радовались, и даже не спали ночью перед отправкой в школу чародейства и волшебства. И только Энтони знал что теперь все измениться, измениться навсегда.
- Так все и случилось, все таки разница в возрасте сыграла свое. Все трое отпрысков влились в разные компании. И если Тони с Сэмом держались своих собратьев Слизеринцев, и чистокровных детей. То Джемма в виду своей молодости, и возможно недостаточной долбежки, которой занималась матушка....Выбрала компанию смутного происхождения.
- По началу это сильно ударило по самолюбию Джагсона. Ну еще бы, ведь это он по сути воспитывал свою сестру. Отец  с матерью часто пропадали по делам, сваливая все на старшего сына. А Тони особенно и не была против. Долго Джагсон старший пытался вразумить свою младшую сестру. Часами, днями, месяцами, а потом и годами....все было бесполезно. Казалось Джемма предала свою кровь, свою семью.
- Когда младшенькой стукнуло 17, она влюбилась в маглорожденного волшебника. Это был окончательный удар, который только она могла нанести сердцу брата, да и не только его. Сердце матери с отцом было разбито, и Энтони как старший брат, и по сути главный среди них троих, решил так это не оставлять.  Он хотел лишь поговорить с парой, но все зашло слишком далеко. Этот момент он помнит смутно. Единственное что отчетливо вбилось в память это кровь сестры на руках. Виновника ее смерти так и не нашла. Этони виновным не признали.
Дальнейшие события и привели Энтони к пожирателям. Сначала умер отец. После же, мать не выдержав горя, сошла с ума и ее поместили в клинику. Энтони винил себя во всех бедах своей семьи и единственным кто смог ему помочь, стал давний друг, в последствие ставший тем кто привел мужчину к пожирателям.
-Всегда неравнодушно относился к алкоголю и табаку, так что сами понимаете прикладывается к бутылке часто, и ведет себя под этим делом очень грубо и агрессивно, словно выплескивает все что внутри накопилось. В меру жесток, порой переходит черту, но в последнее время пытается сдерживать свои эмоции.
- В его жизни есть лишь двое людей о которых он теперь заботится. Это молодая жена и брат.
-  Весьма противоречивая натура. С одной стороны он весьма холодный, расчетливый, эдакая скала, внутри которого бушует пламя. А с другой весьма импульсивный, подающийся эмоциям, и где то глубоко в душе сострадательный.
- Весьма вспыльчив, но и отходчив. Не подумайте, как взорваться снаружи, он так же спокойно мило беседуя может взорваться внутри, сам про себя. Именно по этому мужчина сам себе часто говорит, что у него не все в порядке с головой.
-  Искренне ненавидит грязнокровок, полукровок, а точнее сказать людей, так как по его мнению, всего лишь один человек обрек семью магов на вечные страдания. 
-  Так же брюнет отличается упорством и бесстрашием, именно бесстрашием а не отвагой, весьма похожие вещи, только во втором случае вы более бережно относитесь к собственной жизни нежели в первом. Часто совершает отчаянные поступки, о которых как не странно потом не жалеет. Порой безумен - если дело касается убийства, у него напрочь срывает крышу. 

♦ ГЛАВА ТРЕТЬЯ ♦
Мой дорогой и любимый муж. Хотя наши отношения не всегда были такими. Было время, когда я всеми силами отвергала даже мысль о свадьбе. Мне не нужен был какой-то там друг отца, не нужна была свадьба с человеком, у которого взгляд был холоден словно лед. Я хотела любви. Хотела работать в больнице и спасать людям жизни. Первый год вместе нам было сложно. Я не любила тебя, ты почти не уделял мне внимания. Со временем все изменилось. Я увидела, что под маской, скрывается нормальный человек, который способен не только хорошо бить, но еще и разговаривать. Мы вместе семь лет. И почти все эти семь лет я люблю тебя. Ты тоже это чувствуешь. Не часто говоришь, но я это и так знаю. Ради тебя я готова пойти к Пожирателям, готова стать одной из них.

♦ ЭПИЛОГ ♦
Активность и инициативность! Постов больших не требую. Воду лить не люблю. Желательно посещение не только игры, но и флуда. Графикой обеспечу. Имена родственников менябельны. Желательно в анкету внести что-то и от себя. Приходите, очень жду.

0

6

Marauders: Draco Dormiens

Что такое Мародеры: Спящий Дракон?
Ролевая? Нет. Форум? Нет.
Это история с неизвестным концом.
Альтернативная реальность мира Роулинг.
Это дом, где каждому найдут место.
Это дом, где напоят вкусным чаем и выслушают.
ЭТО ИСТОРИЯ, КОТОРУЮ МЫ НАПИШЕМ САМИ!

0

7

http://s8.uploads.ru/t/uX5O9.gif
Акция: Министерство Магии

http://s8.uploads.ru/t/wzkLr.png
Дженнифер Моррисон
Миллисента Багнолд| Millicent Bagnold
♦ Возраст и дата рождения: 32 -35 лет
♦ Род деятельности: заместитель Министра Магии и глава отдела международного магического сотрудничества.
♦ Чистота крови:  чистокровная.
♦ Приверженность взглядов: ММ, нейтрал
♦ Семейные связи:
новое семейство Англии Багнолд.

  Молодая женщина, стойкая и смелая, всегда верна своим убеждениям. У нее довольно-таки развита интуиция и логика. Недаром она прослыла одной из самых лучших выпускниц, закончивших Рейвенкло. После окончания Хогвартса, Миллисента очень быстро продвигается на службе, благодаря своим способностям как оратора, так и научного специалиста. К 36 годам женщина проделала очень долгий путь по карьерной лестницы, однако ни на шаг не продвинулась в создании собственной семьи. Она так и не научилась совмещать то и другое. Постоянно книги. Постоянно встречи. Документы. Откуда здесь время на подшив брака и планирование детей.
  Легко ли женщине в консервативном и патриархальном обществе поставить себя на одну ступень с мужчинами и добиться у них авторитета, завоевать их уважение как к коллеге? Она бы могла много рассказать о своем пути в Министерстве: о том, сколько сил ей пришлось приложить, чтобы ее начали воспринимать всерьез, чтобы ее слово обрело вес среди сильных мира сего.
  Однако в магическом мире невозможно достигнуть чего-то высокого только имея незаурядные способности. Важную роль играет фамилия, семья, к которой ты принадлежишь. Багнолд были чистокровными волшебниками, однако совершенно не значимыми в этом мире связей. Во многом ей помогла поддержка Августуса Руквуда, который работал в отделе тайн. Он был значимой политической фигуры того времени и совершенно непонятно его внимание, проявленное к мисс Багнолд. Интерес или холодный расчет на будущее? Однако Миллисента всегда надеялась лишь на себя. Она может опереться исключительно на кредит доверия и уважение как населения, так и Визенгамота, заработанные своим трудом и неустанным вниманием к работе своего отдела. Желание как можно более смягчить неравенство среди волшебников вряд ли приведет аристократию в восторг, потому можно только догадываться насколько тернистым будет ее путь
  Как признанный всеми дипломат, часто участвует в урегулировании вопросов о международных отношениях. Ее уважают в магическом мире, а также немного побаиваются ее влияния. Известность и внимание общества делают человека уже заранее уязвимым. Политика политикой, а вот репортеры не прочь состряпать свежую сплетню о молодой красивой женщине, которая слишком специфично выделяется среди коллектива верхушки Министерства Магии.
  В жизни Миллисенты есть одна очень большая тайна. У нее есть ребенок, о котором никто ничего не знает. Ему уже должно быть лет 12-13. В магическом мире внебрачный ребенок это не просто пятно, это бочка дегтя. Впрочем о нем ничего неизвестно. Известно лишь только что все тайное становится явным. Рано или поздно.

http://s9.uploads.ru/t/v7hto.png
Nikolaj Coster-Waldau
Марк Уолтер Флинт | Mark Walter Flint
♦ Возраст и дата рождения: 35 лет
♦ Род деятельности:  сотрудник отдела Тайн
♦ Чистота крови:  чистокровный
♦ Приверженность взглядов: ММ
♦ Семейные связи:  двоюродный брат по материнской линии Диаман Хантер
Подробнее о семье Флинт читайте в информации о чистокровных семьях.

  С самого раннего детства имел четкие планы на будущее. Появление в своей семье двоюродного брата воспринял спокойно, хотя это доставило ему массу неудобств на начальном этапе.  В дальнейшем отношения с братом складываются как нельзя лучше. Даже когда между ними появляется четкая граница, отношения соперничества постоянно подталкивают обоих. Распределяющая шляпа довольно-таки быстро решила отправить его на Рейвенкло. Там Марк сразу оказался своим среди своих, хотя и не поддерживал близких дружеских связей.
  После окончания Хогвартса, благодаря отличным результатам экзаменов, смог без труда устроиться в Министерство Магии. Начав с простого сотрудника отдела правопорядка, заслужил доверие начальства и был переведен на службу в отдел Тайн. Его можно было бы назвать обыкновенным карьеристом, ведь продвижение по службе значило для него куда больше самой сущности работы. Однако отношения понятий трудоголизма и карьеризма в этом человеке почти не имеют границы.
К своим вещам относится очень щепетильно, никому не позволяя их трогать. Потому в его комнате всегда существует четкое разделение границ. Свои вещи хорошо убирает,не наводит беспорядка. Именно такой чертой характера Марк непроизвольно отталкивает окружающих. Четкое разделение границ сопутствует всей его жизни. Он четко разделяет свою личную жизнь и работу. С сотрудниками никогда не допускает вольностей и шуток. Даже особо привлекательных женщин, что работают с ним вместе, Марк замечает лишь тогда, когда находится за пределами своего рабочего места.
Охотно шутит и проводит время в дружеских компаниях. С юмором у него все в порядке. Почти во всем прислушивается мнения своих родителей. В настоящее время остро ощущает давление с их стороны в плане его ближайшей женитьбы. Не обнадеживая свою старую мать, он однако не торопится заводить миссис Флинт. То ли слишком дорожит своей свободой, то ли просто напросто не представляет своей семейной жизни. Последнее время его все чаще посещает мысль поступить так, как хотят родители, потому что сам чувствует некие незаполненные пустоты в своей жизни.
В отношениях с братом всегда упускает ту самую жизненную границу, становясь непохожим на себя самого. Словно в жизни он носит маску спокойного и хладнокровного человека, а стоит увидеть Диамана и сразу появляется раздражительность, желание задеть и сбить спесь с брата-занозы.

http://s9.uploads.ru/t/uehWA.png
Диаман Хантер | Diaman Hunter
♦ Возраст и дата рождения: 35 лет
♦ Род деятельности: отдел магического правопорядка; мракоборец
♦ Чистота крови: чистокровный
♦ Приверженность взглядов: ММ, нейтрал.
♦ Семейные связи: двоюродный брат по материнской линии Марк Флинт.

Диаман в раннем возрасте потерял своих родителей. Известно, что его мать умерла при родах, а отец погиб спустя несколько лет при исполнении. Естественно с самого рождения мальчик рос в строгой дисциплине. Отец не мог заменить ему обоих родителей, постоянно пропадая на работе и оставляя сына у соседей или родственников. Когда его не стало, Диаману было 5 лет. Заботу о нем взяли на себя дальние родственники покойной матери. Те были довольно-таки благосклоны по отношению к мальчику, он жил в одной комнате со своим троюродным братом ровесником Марком. В детстве мальчишки крепко дружили. Но когда их распределили на разные факультеты (Марка на Когтевран, Диамана на Слизерин) между братьями началось соперничество. И квидвич, и учеба, и внимание симпатичных одноклассниц. С каждым разом их борьба принимала более широкие маштабы.  Особенно ужесточенно всегда шла игра в квидвич. Нередко случалось так, что один из них шел на прямой таран. Оба вошли в состав команды охотниками. Но находились всегда с разных сторон баррикад. После школы каждый пошел своей дорогой. Марк вскоре добился успеха в Министерстве Магии. Начинал с простого сотрудника отдела правопорядка. Но по неизвестным заслугам был переведен в отдел тайн, чем заслужил большую зависть Диамана. Пересекаясь в министерстве оба не упускают возможности задеть друг друга парочкой колкостей в пределах приличия.
Диаман - довольно-таки ценный мракоборец, состоящий на службе у министерства магии вот уже больше десяти лет. Довольно старомоден в своих взглядах на жизнь. Жесткий, бескомпромиссный, способный идти по головам ради своей цели. Во всем болезненно честолюбив. Обостренное чувство справедливости, как правило, идет бонусом, что делает Диамана весьма хорошим мракоборцем. Принципиально не обращается за помощью к посторонним, предпочитая вести расследование в одиночку. Живет один, совершенно по-холостяцки. И хотя женщин у него было достаточно, он не относился ни к одной с должной серьезностью. В проявлении чувств совершенно сух и скорее завоевывает внимание не словом, а делом. Несомненный стратег и логик. Сто раз все обдумает, прежде чем кинется в самое пекло. Живет только работой, проводя на ней большую часть времени своей жизни. Вот в сутках 24 часа. Сон у него ненормирован и занимает от случая к случаю разное количество часов. В среднем от 3 до 5. Остальные 19 часов заняты либо работой, либо чтением маггловских детективов. Из вредных привычек пристрастие к табаку. В его кабинете все папки с документацией пропахли напрочь табачным дымом. Иногда в задумчивости не переставая щелкает крышкой зажигалки, открывая ее и закрывая. Этот жест успокаивает его. Нелюдим, однако не упускает возможности пропустить стаканчик с сослуживцами. Жизнь его можно было бы назвать рутиной, если бы не его чрезвычайная увлеченность работой. Спокойный и размеренный в кабинете, но на деле у него в глазах загорается азарт, что делает его довольно-таки вспыльчивым и горячным. По крайней мере злить его никому не хочется.

0

8

♦ ГЛАВА ПЕРВАЯ ♦

https://24.media.tumblr.com/8a9c1be859a734c57cab20f655446376/tumblr_n0wb5ub6Cc1ra1shno1_500.gif
Новая непроверенная идея всегда требует определённой храбрости. Но это та самая храбрость, которая часто приносит наиболее захватывающие результаты.

Marcus Nolan, 29, Ben Barnes.
♦ ГЛАВА ВТОРАЯ ♦
Ты родился в семье полукровных волшебников, оба твоих родителя были гриффиндорцами. Ещё с детства ты проявлял большие магические способности, да к тому же, ты быстро всему учился. И когда наступило время отправиться в Хогвартс, ты хотел попасть на Рэйвенкло. Думал, что это твоё. Но у Шляпы было иное мнение. Гриффиндор. В тебе есть задатки хорошего лидера и изобретательного стратега, ты всегда на шаг впереди остальных. Но тем не менее, ты не самоуверен, и не проявляешь излишнюю храбрость, когда это в принципе ни к чему. Всегда отлично учился, но не задирал нос из-за этого.  В целом, спокойный человек, взвешивающий каждый свой шаг.
Ты прекрасно сдал ЖАБА, и отправился на стажировку в Министерство Магии, в отдел международного магического сотрудничества, где и сейчас работаешь. Никогда ни с кем не имел проблем. За время работы там тебя даже стали немного уважать. Как сотрудника и советчика. Да, плохо ты не пожелаешь.
Спросишь, как мы познакомились? Довольно нелепо, я бы сказала. У меня на работе. Я тогда работала целителем в отделении волшебных вирусов, и твой отец был болен. Частенько приходил к нему. По счастливой случайности я его и лечила. Слово за слово, и мы разговорились. Я ещё никогда не встречала таких красивый и умных мужчин. Влюбилась? Нет. Но то, что ты запал мне в душу - да. С тех пор не помню дня без тебя.

♦ ГЛАВА ТРЕТЬЯ ♦
Я никогда не говорила, что люблю. Я даже не ни разу не обмолвилась, что ты мне нравишься. Мы вместе лишь по той причине, что хотим этого всей душой. Мы живём так, как нам нравится. Но все, кто нас видит поголовно уверены, что мы любим друг друга. Мне, разъяренной феминистке, трудно будет это признать. А тебе?
♦ ЭПИЛОГ ♦
Фамилию эту, и никак иначе. А вот имя можете сменить при желании. Связь через гостевую. Я жду тебя, дорогой.

0

9

Каст недели: сериал "Дневники Вампира и Древние" ♦
♦ Внимание! С о5.о3.2о14 по 12.о3.2о14 ♦

http://media.tumblr.com/tumblr_lqd448l7rU1qgxjdq.gif

Регистрация любого неканонического персонажа с внешностью из сериалов "Дневники Вампира" и "Древние" происходит по упрощенной анкете. Достаточно зарегистрироваться, и заполнить акционный шаблон.


Шаблон акционой анкеты

0

10

Акция: Но я тот, кого нет на свете. Не человек, не зверь.
Клан Оборотней - это больше, чем семья. Это то место, где каждый друг за друга, даже не знакомые люди становились близкими друг другу.
Огромное поместье на окраине Лондона с выкупленным лесом, и оборотни... которые еще не знают, что Пожиратели обязательно к ним придут. И то, что Темный Лорд одержим идеей выведения нового вида - сверхоборотня, существа, которое сможет превращаться по желанию, будет обладать сверхскоростью и силой.


http://s9.uploads.ru/g1qSP.png
Joseph Morgan и Elyse Levesque

Rhaegar Arnbern
¦ Возраст и дата рождения: 30. 1 августа 1948 года.
¦ Род деятельности: Вожак стаи.
¦ Чистота крови:  маглорожденный.
¦ Приверженность взглядов:  Стая
¦ Семейные связи:  родители погибли, семья - стая.

Romain Adler
¦ Возраст и дата рождения: 23. 1 августа 1948 года.
¦ Род деятельности: Оборотень.
¦ Чистота крови:  маглорожденная
¦ Приверженность взглядов:  Инквизиция, Стая
¦ Семейные связи:  где-то есть живой отец, семья - стая.

информация

Когда-нибудь обязательно об этих двоих сложат легенды, ну а пока... Рейгар родился в Норвегии, оба родителя были магглами-оборотнями. Ген оборотня получил сразу по рождению, о чем всегда жалел. В школу так и не ходил, получая общие знания собственными усилиями и с помощью родителей. Семья никогда не имела большой достаток, но никогда не голодала - в небольшой деревушке отец, будучи настоящим великаном брался за любую работу. Слыл человеком молчаливым, да и дружбу с ним никто не желал водить. Семью избегали, и когда Рейгару исполнилось 10 лет, он понял почему - проклятие оборотня вступило в силу.

Ромейн выросла в неполноценной семье в Париже. Матери она не знала, а отец, убитый горем потери спивался, превращаясь в безжалостное чудовище. Когда девочке исполнилось 11, она с удивлением обнаружила письмо из Шармбатона, посчитав чьей-то злой шуткой. Но реальность смилостивилась над девочкой, которая босой попрошайкой шаталась по улицам, иногда не доедала, иногда сносила побои пьяного отца и сбегала из дома. Шармбатон стал глотком воздуха, спасением. Вот только маленький волчонок, затравленный обществом избегал любых контактов, из-за отсутствия денег, одевалась в последние обноски, была зубрилой, находила спасение от реальности в книгах. Знала много, с отличием закончила школу, и вернулась... вернулась в нищету. В заброшенный дом, в холод, в затхлый запах старья и перегара. Ей невыносимо было смотреть на лежащего в пьяном угаре отца, ты пыталась, ты просила, но он не желал слушать тебя. Называл ведьмой, страшилищем, убогостью, дьяволом и... ты не выдержала. Ты бежала, пока не оказалась в пригородном баре Лондона - официанткой. Владелец - грубый мужлан быстро положил на симпатичную рыжую девушку свой заволоченный жиром взгляд. Два года тебе удавалось избегать его притязаний.

Рейгар никогда не любил таких заведений как это - старый, грязный бар, вот только почему-то он сюда приходит уже которую неделю, неотрывно наблюдая за рыжей официанткой, чем-то эта девочка привлекла его. Красивая, умная, остра на язык, а как её колено ловко примостилось в пахе назойливого посетителя, заставило его едва ли не разразиться громкими аплодисменты. Впервые за столько времени его кто-то привлек. Она чем-то напоминала волчонка, загнанного в угол маленького волчонка, брошенного всеми.
В тот вечер он был последним посетителем, в тот вечер он уже понял, что не отпустит эту рыжую девочку от себя. В ту ночь, едва выйдя из закрывающегося бара, он остановился в тени деревьев, неотрывно наблюдая за дверью. Вот она выходит, вот следом выходит хозяин, шум борьбы, тихий приглушенный вскрик. Рей был здесь как никогда кстати. Ему хватило всего пары минут, чтобы вырубить незадачливого насильника.

Так закрутилось их знакомство. Милые гляделки, улыбки, он провожал девушку до её небольшой комнатки, которую она снимала неподалеку, она же была влюблена вот только того, что мужчина оказался оборотнем выбило девушку из равновесия. Сложный разговор, Ром рассудила, что в этой жизни ей хватит испытаний, и становится оборотнем она не желает. Вот только впервые так сильно полюбив, Рей не пожелал терять ту, единственную, и лунной ночью в обличье оборотня кусает девушку. Следующим утром, в слезах она сама приходит к нему, обращается за помощью. Она не знает, что за оборотень её укусил, а Арнбьерн решает не сообщать ей об этом, клятвенно обещая найти того самого оборотня, который укусил её лунной ночью. Он перевозит Ром в свой особняк, где уже живут другие оборотни, и впервые за долгое время Рей становится по настоящему счастливым.

http://s8.uploads.ru/W5zuR.png
Rick Genest и Clementine Levy

Scorpius Blackmore
¦ Возраст и дата рождения: 23. 1 августа 1955 года.
¦ Род деятельности: Курьер в Лютном переулке.
¦ Чистота крови:  маггл.
¦ Приверженность взглядов:  Стая. Пожиратели.
¦ Семейные связи:  сирота, семья - стая.

Medea  O'Reilly
¦ Возраст и дата рождения: 18. 1 августа 1960 года.
¦ Род деятельности: В поисках работы.
¦ Чистота крови:  полукровка.
¦ Приверженность взглядов:   Стая
¦ Семейные связи: сирота, семья - стая.

информация

Что может связывать этих двоих? Правильно, ничего, ничего кроме нежной любви. Две полные противоположности, несовместимые, не соединяемые нашли друг в друге то, чего им так не хватало в себе.

Скорпиус рос сиротой. Детство мальчика прошло в сплошных лишениях - его брали за симпатичные, милые глазки в приемные семьи, и возвращали обратно в детским дом из-за несносного характера мальчика. Если Скорп что-то хотел сделать, он это делал, при чем весьма изощренно с уникальной, свойственной только ему фантазией. Беда, только так его и называли, маленького мальчика, который уже умел жалить взрослых. Цепкий детский взгляд выявлял все взрослые пороки, болезненные места и жалил, а взрослым становилось дико больно, еще и потому, что жалкий детдомовец смел учить их, великих и умных. Так его и кидали из семьи в семью и обратно в детский дом, в котором у Скорпиуса так и не было друзей.
Когда мальчику исполнилось 13 лет, сбежал из приюта, пытаясь найти своих родителей - все, что от них осталось - старая двигающаяся фотография с криво написанным адресом. Странно, правда? Фотография и двигается, еще и адрес есть, вот только как говорили в приюте - там нет никакого дома. Он никому не показывал эту фотографию, а сам получил её от старушки-воспитательницы, которая некоторое время заменяла ему мать, правда прожила не долго и умерла, когда мальчику исполнилось 7 лет.

В 13 лет сбежал и отправился на поиски этого самого таинственного дома, какого же было его удивление, когда он увидел маленький домик прямо между крупными, большими домами. Люди проходили мимо него, и не замечали... Постучав, ему открыла женщина, именно та самая женщина с фотографии. Его мать. Мать - чистокровная волшебница из разорившегося рода, родившая сына маггла, её проклятие.
Короткий разговор, и всунув мальчику в руки пару золотых монеток, она захлопнула перед ним дверь. Так Скорпиус оказался на улице, со знанием о том, что его мать сумасшедшая, считающая себя волшебницей.

После этого его жизнь кардинально изменилась, смышленого мальчика-попрошайку пристроили к себе уличные бандиты, он был юрким, ловким, со временем стал отличным карманником.
Когда ему исполнилось 17, темной ночью был укушен оборотнем, и в этот момент вспомнил о своей матери, о волшебстве, магах и проклятиях, когда он наведался по тому адресу, его даже не стали слушать. Незнакомый мужчина просто грубо спустил его со ступенек, назвав - магловским отродьем.

В 20 Скорпиус познакомился с Рейгаром, и не хотя, словно делая одолжение присоединился к стае. Признать, то, что он кому-то обязан, и от кого-то зависим - было слишком сложно, но тем не менее они нашли с Рейгаром общий язык достаточно быстро.

Медея, малышка Медея. Красавица, умница, радость своих родителей. Как жаль, что ты так быстро их потеряла, тебе было всего 12 лет, когда ты, вернувшись на летние каникулы из Хогвартса нашла два гниющих трупа в гостиной вашего милого и светлого домика. Девочка-печаль, девочка-сирота. Ты еще больше ударилась в учебу, чтобы забыться, но каждую ночь ты видишь перед собой два разлагающихся трупа, и кровь... море крови...
Оборотни часто делали вылазки в деревни, истребляя семьями, и ваша семья не стала исключениями. В те ночи, многие в вашей деревне в пригороде Шотландии - не проснулись, тебя лишь спасло пребывание в Хогвартсе.
Ты была одержима идеей истребления оборотней, мерзких тварей забравших у тебя семью, грезила работой авроров, зубрила боевые заклинания, заготавливала самодельное оружие против оборотней. В 17 ты закончила Хогвартс, попрощалась со своими однокурсниками из Котеврана, и... и стала оборотнем.

Глупая, маленькая девочка, решившая выследить оборотня. Ты выследила его, даже почти убила, вот только перевес сил был явно не в твою пользу, а этот психопат оборотень еще и издевался - то прикидывался мертвым, то визжал как девчонка, то пытался сожрать. Ты была его игрой, вот только убивать он тебя совершенно не хотел, и на утро спокойно отпустил.
В следующую ночь ты опять вышла на охоту, как тебе казалось - подготовленной, вот только оборотень был другой. Ты видела выражение его глаз, диких, это не тот вчерашний, для которого ты была игрушкой.
Когда эта оскалившаяся тварь тебя почти сожрала, ты уже не могла кричать от дикой боли, появился тот, с человеческими глазами. Он спас тебя. Скорпиус Блэквуд рискнул вступить в бой с диким оборотнем, храбро закрывая тебя - истекающую кровью, собой, а потом он притащил тебя в дом, в стаю. Так ты стала оборотнем, познакомилась со Скорпиусом, и остальными, и стала частью стаи. Впервые за несколько лет, после смерти родителей ты обрела семью, и...

Ваши отношения тяжело как-то характеризовать, вы оба слишком горды, чтобы признать зависимость друг от друга. Тебя пугают его татуировки, его несносный, взрывоопасный характер, он опасается причинить тебе боль. Красавица и чудовище, сказка сошла со страниц книг в нашу страшную реальность.

http://s8.uploads.ru/YhyIx.png
Travis Fimmel и Katheryn Winnick

Gerald Bishop/Джеральд Бишоп

¦ Возраст и дата рождения: 30. 4 августа 1947 года.
¦ Род деятельности: владелец небольшого маггловского бара.
¦ Чистота крови: магглорожденный.
¦ Приверженность взглядов: стая.
¦ Семейные связи: родители погибли, семья - стая.

Audrey Young/Одри Янг

¦ Возраст и дата рождения: 28. 18 октября 1949 года.
¦ Род деятельности: подрабатывает барменшей в маггловском баре.
¦ Чистота крови: полукровка.
¦ Приверженность взглядов: стая; пожиратели.
¦ Семейные связи: родители живы, но избегают общения с дочерью уже много лет.

информация

Вы, несомненно, очень красивая пара. Вы схожи, у вас одинаковые взгляды на жизнь, вы здраво оцениваете недостатки друг друга и не пытаетесь любовью прикрыть все ваши проблемы. А они у вас, абсолютно точно, есть. Главная из них - вы более друзья, чем пара. Вас постоянно тянет друг к другу, вам сложно находится вдали друг от друга, но все это притяжение вертится вокруг физиологии, нежели вокруг самих чувств. Про вас можно сказать, что вы влюблены друг в друга, но эта влюбленность каждый день то пропадает, то вспыхивает заново.

Ты родился в магглорожденной семье, которая по меркам другого мира была весьма преуспевающей в бизнесе и, естественно, довольно богатой. Каким бы ни было богатство родителей, на тебе это никак не отражалось - ты не рос зазнайкой, ты не привык получать все на блюдечке, и у тебя не было отвратительных реалий богатых людей. Но каждый ребенок представляет себе несуществующие замки, живет в мечтах и от души радуется, что именно такая жизнь досталась ему - будь она такой же, какой была у Джеральда. Это было тем злополучным днем, когда пришел конверт с письмом из школы чародейства и волшебства Хогвартс. Конечно же, удивление нельзя описать двумя предложениями, поэтому оставим это додумывать самим. Следом за одним, пришло и другое письмо, но уже с помощью почтальона, а не совы из волшебного мира. Уже и не помнишь, что случилось с компанией твоих родителей, но она обанкротилась, а вместе с ней и исчезли те грезы маленького, казалось бы, ребенка. Ты уехал в Хогвартс в самый важный момент жизни родителей, но кто можно обвинить тебя в этом. Поступил на Гриффиндор, и тебе было абсолютно наплевать, где учиться, ведь ты не понимал разницы. Пока с каждым годом ты приобретал больше знаний, твоя семья приобретала больше долгов.

Не зря говорят, что ученикам запрещено ходить в запретный лес. Была ведь причина. Твое становление оборотнем вышло каким-то, прямо скажем, банальным даже. За нарушения правил ты поплатился слишком жестоко, когда ночью, даже не замечая полнолуния, ты ступил в лес. Кто знает, какая его площадь. Не видно ни конца, ни края, он простирается на многие мили. И неизвестно, кто водится в том лесу. Хотя одного обитателя ты назвать бы смог, истекая кровь.

Родители так и не узнали, кем ты стал. Ты благодаришь всех всевышних, что они погибли так, а не иначе. Пусть автокатастрофа, нежели известие о том, что сын стал чудовищем. Единственное, что перешло тебе по наследству - небольшой бар в маггловской части лондона на окраине. Он принадлежал матери, к нему не позволено было прикасаться мужу, и лишь поэтому он передался в твои руки в том состоянии, в котором был. Ты жил в том же баре, в маленькой комнате над ним. Он не был процветающим, но на жизнь тебе хватало всегда. Ты покупал зелье в лютном переулке, чтобы хоть как-то оставить признаки человечности. Так шли года, когда ты повстречал своего вожака. Ты был рад встретить другую свою семью. Хоть первую тебе никто никогда не сможет заменить, но почему бы просто не попытаться.

С Одри вы познакомились в твоем же баре.



Ты всегда была милейшее создание: добрая, отзывчивая, нежная. Настолько головокружительная и легкая, что ты нравилась всем. С тобой действительно было просто общаться, ты старалась угодить всем и каждому. Признаться, но доля лицемерия в тебе все же была. После того, как ты стала оборотнем, подробности чего ты не знала, в тебе с каждым днем прибавлялась доля агрессивности, которая есть сейчас. Забывая про нежность и доброту, ты вспоминала про холодную рассудительность и злобу. С каждым годом ты злилась на всех все больше и больше, особенно на родителей. Именно из-за них ты не знаешь, что с тобой произошло. Воспоминания из твоей головы "стерты" неаккуратно и без доли любви и хотя бы какого-нибудь понимания. Ты "заболела" в возрасте 10 лет.

Ты ненавидишь своих родителей, ты хочешь их смерти. Ты никогда не обучалась в какой-либо школе волшебников, но, бесспорно, ты не была магглой. У тебя были всплески бесконтрольной магии, но родители никогда бы не позволили тебе обучатся наряду с другими студентами. Они ненавидели тебя за твой недуг так же, как ты их - за бесчувственность. Сейчас уже поздно что-то менять, ты никогда не научишься использовать заклинания. Ты можешь видеть все скрытые от магглов места, бывать в косом переулке, но никогда не сможешь колдовать. До этого ты не могла покинуть даже предела дома без сопровождения родителей. Ты была в заточение, видела волшебство только от родителей, и на время твоего превращения тебя прятали в подвале дома, в паутине заглушающих и охранных чар.

Сбежала из дома все в те же 16. Наверно, мир без добрых людей. Прошло уже двенадцать лет, но до сих пор страшно вспоминать о том периоде, когда ты год ночевала там, где придется, питалась, что достанешь. Ты не была похожа на человека, лишь отдаленно напоминала себя прежнюю, маленькую. Собирала себя по кускам, когда впервые оказалась в том баре. Сколько же вы знакомы с Джеральдом? Лет 10-11, где-то так. И именно он помогал тебе встать на ноги, когда ты добрела до его заведения. Он предложил и кров, и еду. Маги, наверное, чувствуют друг друга. Оборотни, наверное, тоже. У вас изначально не было секретов, вы были открыты друг другу. Ты благодарна за все, а тем более за зелье, которое и стала принимать только из-за Джеральда. Раньше ты просто не слышала о таком.

Парой, наконец, вы признали себя лишь несколько лет назад, хоть и регулярно спали вместе, наслаждаясь каждой близостью и прикосновением. Сложно понять, что с вами все-таки происходит, но вы одно целое - это определенно.

http://s9.uploads.ru/M84ub.png
Jonathan Rhys Meyers

Douglas Hardman/Дуглас Хардман

¦ Возраст и дата рождения: 28. 12 марта 1949 года.
¦ Род деятельности: сооснователь стаи.
¦ Чистота крови: полукровка.
¦ Приверженность взглядов: стая; пожиратели.
¦ Семейные связи: есть и родители, и сестра, общения с которыми ты не хочешь.

информация

Один из немногих, кто самолично выбрал и признал ликонтропию даром. Но об этом чуть позднее.

Ты всегда был до ужаса алчен, жаден, не обладал, казалось бы, ни крупицей чего-то достойного. Ты великолепный актер, с детства заставлял родителей плясать под твою дудку. Они любили тебя больше всех на свете, ты был единственным их сыном. Родители отдали бы жизнь за тебя, что в дальнейшем и случилось. Твою сестру любили не так, как тебя. Ты был маленьким ангелом для родителей, вот с этого и началось формирование твоего характера. Избалованный, взбалмошный ребенок, который желает, чтобы все вокруг любили тебя и ценили. Каковы бы ни были твои желания, но ты не всегда получал того, чего тебе хотелось. Это стало твоей погибелью, хоть ты и не считаешь так. Но ни у кого в жизни гладко все не бывает. В школе тебе, скажем, мозги подчистили знатно. Впрочем, как и лицо, на котором каждую неделю несколько курсов подряд красовались не поддающиеся магии синяки. Твои показательные выступления, запальные проповеди в школе никого не интересовали, и настало время, когда ты понял, что таким образом ничего от людей не добьешься. У тебя никогда не было друзей, но резко так появились, когда в один прекрасный день ты кому-то пожелал доброго утра и улыбнулся. Ты куда подальше убрал оскорбительные фразы и чаще стал прислушиваться к людям. Но не слышать их. В душе ты был таким же зазнавшимся засранцем, которым тебя считали раньше. Но за такой маской сложно было понять, что у тебя внутри. Люди видели перед собой изменившегося человека, но они лишь попадали на твой крючок день ото дня.

¦ Оба родителя полукровные волшебники; к магглам у тебя довольно предвзятое отношение, но ты никогда в открытую не стремился задеть их. Ты задевал всех, без разбора.
¦ Обучался в Дурмстранге, возможно поэтому тебя так расположило к темной магии и темным существам.
¦ Уже было отмечено, что ты сам выбрал свой путь. Ты постоянно рылся в школьной библиотеке, искал книги про темных существ и упивался таким чтением. Всегда желая стать властным, сильным, волевым, ты стремился к познанию такой истины, как ликонтропия. Тебе прельщала даже сама мысль, что ты можешь стать таким, которых боятся. Ты брал на себя смелость громко заявлять, что поднимешь на ноги это сообщество, что больше не будет на свете ни одного человека, который воспротивится воле оборотней. Ты желал этого. Ты это и получил. 
¦ После школы ты покинул свой дом, скитаясь по разным городам и лесам, расспрашивая жителей в поисках оборотня. На твоем пути было уготовано встретиться девушке, которая жила в небольшой деревне, "одаренная" этим даром. Тебе понадобился ровно год, чтобы войти к ней в доверие, убедить, что это все, о чем ты когда-либо мечтал. Что ты нуждался в этом. Ты влюбил в себя эту девушку. Только ради такого чувства кто-то готов пойти на такой проступок, как заражение.
¦ Она укусила тебя под действием зелья, сохраняя рассудок, что было во много раз сложнее. После превращения в человеческий облик, она долго не могла смириться с этим. Но еще дольше она не могла смириться с твоей утратой, когда ты, получив, что пожелал, покинул деревню и ушел в неизвестном направлении.
¦ Сложно сказать, каким вожаком ты бы стал. Вот оно - ты получил то, чего хотел, но не знал, с чего можно начать. Шло время, а ты так и не сдвинулся с мертвой точки. Вернулся домой, продолжал жить, а в полнолуние выбирал отдаленные леса, где без зелья, не желая замыкать собственного зверя, терпел трансформацию.
¦ Позже ты познакомился с Рейгаром, который является вожаком твоей стаи. По сути, вы вместе ее сформировали. Вы планировали это долгое время, просчитывали детали и пытались сделать так, как подобает. Но твоя же стая не хотела принимать тебя, как вожака. Ты терпел крах, когда предлагал идею, когда пытался заставить кого-то слушаться тебя. Ты был альфой, черт возьми, так почему же они так относились к тебе?!
Я, только я должен быть вожаком.
Рейгар был твоим единственным другом, твои названым братом. Он был единственным человеком, которого ты ценил. И благодарил. Но твоя зависть, черная зависть. Она въелась под самую кожу, разлагая тело, заставляя сознание помутиться. Ты хотел остаться единственным.

http://s9.uploads.ru/lLYKr.png
Rooney Mara

Theresa Walls/Тереза Уолс

¦ Возраст и дата рождения: 25. 3 февраля 1952 года.
¦ Род деятельности: безработная.
¦ Чистота крови: полукровка.
¦ Приверженность взглядов: стая.
¦ Семейные связи: отца Тереза никогда не видела; ликонтропия передалась от матери, с которой у девушки весьма хорошие отношения.

информация

Ты своевольная особа. Ты не любишь выполнять приказы, если они идут не от вожака; ты стараешься стороной обходить лживых людей и вообще не слушать их слова, а тем более не говоришь ничего в ответ. Ты поистине гордая, через свою же не переступишь никогда. Для тебя проще переступить через чувство вины, через совесть, но никогда не через гордость. Это немногое из того, чему тебя учила мама. Она не часто влезала в твои дела, старалась быть на заднем плане, чтобы потом не быть виноватой. Как ни странно, ты не замкнулась в себе, когда узнала об этом недуге. В детстве трудно полностью оценить, чем же тебя наградила природа. Ты свыклась даже слишком быстро, не считала это чем-то из ряда вон, не скрывала, старалась и дальше жить с тем, что у тебя есть. Прекрасно зная, как ведут себя обычно оборотни, как относится к ним люди, ты все равно не была так категорична против ликонтропии. Ведь важнее, что твою жизнь уже не изменить. Можно пойти назад, в страхе, пытаясь спрятаться от всего мира, а можно, наоборот, продолжать жить и радоваться. Ты несешь это бремя. Тебя нельзя назвать поистине сильной, иногда ты впадаешь в депрессию, раздумываешь. Ты вообще слишком много думаешь. И всегда о ненужном.

¦ Родилась и проживала во Франции. Ты обожала эту страну и никогда не планировала переезжать.
¦ Поступила в Шармбатон, но искренне не понимала, как тебя могли взять туда, даже объявить о зачислении. Каждое полнолуние тебе выделяли один из классов на нижних этажах, под сетью заклинаний ты устраивалась там, приняв зелья и оставаясь до перевоплощения в человека.
¦ Никогда не скрывала, кем ты являешься. Не афишировала, но близкие друзья знали с самого начала.
¦ Ты любишь свою маму, очень. Вот кто является твоей лучшей подругой. Ты всегда по ней скучаешь, когда находишься в школе, а на каникулах с нетерпением рвешься домой, лишь бы поскорее увидеть родного человека. Вы много времени проводите вместе, часто гуляете. Она - человек открытый, способный принять любого человека, если он будет не гнилым. Поэтому договориться, чтобы тебе позволили сделать татуировку на запястье - не вопрос.
¦ Это было давно. Теперь же ты в них вся. На запястьях, на грудной клетке и на спине. Даже проколоты уши. Хотя почему "даже"? Это явно меньшее из зол.
¦ Каковой бы ни была страна, как бы ты ни любила мать, но жажда нового, духота старого - это всегда случается. Город приедается, дом уже не кажется таким прекрасным местом и хочется просто сменить обстановку. Ты уехала в Англию, когда тебе исполнилось двадцать три года.
¦ Ты была одна из первых в вашей стаи. И одна, а то и единственная, кто временами покидал свой дом и отправлялся в самый настоящий, за пределами Англии, обратно к матери.

0

11

♦ ГЛАВА ПЕРВАЯ ♦

http://25.media.tumblr.com/d77b27abbf3c9cc7997c7faddb28129f/tumblr_n0rtbtHYGm1qiqgzuo2_250.gifhttp://s9.uploads.ru/WkTut.gif
Kiss my eyes and lay me to sleep.

Hermes Nott l Гермес Нотт, 17, Sam Claflin or Nicolas Holt
♦ ГЛАВА ВТОРАЯ ♦
-Ты единственный сын в семье Ноттов. Отец возлагает на тебя огромные надежды, поэтому волей-неволей, тебе приходится соответствовать его стандартам;
- Как и многие слизеринцы, гордишься чистотой крови. Но ни разу ничего не говорил о "грязнокровках". Поэтому никто не знает лично твоего к ним отношения ;
- Обычно не выставляешь себя на показ, держишься отстранено и холодно. Но тебя никак нельзя назвать незаметным. У тебя очень хорошо подвешен язык, так что заболтать ты можешь кого угодно;
- Безумно упертый и жутко целеустремленный. Если ты видишь свою цель, то в твоих глазах словно загорается какой-то огонек. Тебе безразличны средства, с помощью которых ты достигнешь желаемого. Главное - результат;
- С девушками ты всегда галантен и обходителен, поэтому дефицита внимания прекрасного пола у тебя никогда не было. Родители всегда гордятся тобой, когда ты появляешься в "высшем свете". Безумно харизматичен и легко можешь расположить к себе людей;

♦ ГЛАВА ТРЕТЬЯ ♦
Ты один из моих близких друзей. Я не помню, как и когда мы познакомились. Но мне тогда было 8, а тебе 7. Маленький мальчик, я была выше тебя на голову(хотя бы тогда, ведь сейчас я тебе только по плечи). Ты просто ненавидел меня лет до 14. Не знаю почему, правда. Для меня это всегда было загадкой. Хотя, наверно, это началось после того, как я рассказав тебе о докси закрыла в чулане, утверждая, что именно там его логово.
Но в 14 лет твоя обида прошла. Чему я была, конечно, рада. У меня никогда не было братьев, две сестры, а позже вообще одна. Да и Беллатриса особо не уделяла мне никакого внимания. Поэтому ты стал мне братом. Я, правда, не могу утверждать, так же ли ты относился ко мне, но я уверена, что бы там ни было, ты "погасил" это чувство, как только узнал о моей помолвке. "Ему повезло". Такими были твои слова. Только тогда я заметила, как ты вырос. Из того неряшливого мальчика, ты вырос прекрасным молодым человеком. Я видела, как за тобой следят когтевранки и гриффиндорки, а девушки слизерина лишь демонстративно улыбаются. О, ты не представляешь, как я обожаю моменты, когда могу при них сказать тебе:
-Эй, Нотт. Не забудь о демонологии. В следующий раз только баллами ты не отделаешься.
А ты на это обязательно ответишь что-то более остроумное.
Вот так мы и живем, Нотт.

♦ ЭПИЛОГ ♦
Просто приходите. Я Вас очень жду! Мой дорогой почти братец. Конечно, в заявке не вся информация. Как только Вы появитесь, мы вместе обязательно ее дополним!
По вопросам пишите в гостевую или в скайп (inside.burning).
Насчет кросспола, я не придирчива. Если Вы хороший игрок, то Ваш пол мне не столь важен.
От себя же гарантирую любовь, графику и игру. Жду  http://s3.uploads.ru/ZNbJB.gif

0

12

♦ ГЛАВА ПЕРВАЯ ♦

http://s6.uploads.ru/KrYyo.png
Вы не сможете пересечь море, просто стоя и вглядываясь в воду. Не тратьте время на напрасные желания.©

Уильям (фамилия на выбор) ;  William 29-32 y.o. ;Alexander Skarsgard*
♦ ГЛАВА ВТОРАЯ ♦
Уильям - преподаватель в Хогвартсе. Как вариант Нумерология или УЗМС.
Высокий, умный, статный, харизматичный и безумно привлекательный. Многие ломают голову, почему Вы пошли работать именно учителем в школу. Ведь перед Вами, Уильям, открывались такие двери, у Вас было столько возможностей! Когда кто-то задает вопрос о выборе именно этой профессии, Вы лишь коротко улыбаетесь и пожимаете плечами. Не в Ваших правилах отчитываться перед кем-то о своих решениях, кроме Дамблдора, и то, если только дело касается непосредственно работы.
Вам определенно нравится преподавать, ведь Вы редко беретесь за дело, которое бы не было Вам по нраву. Вы действительно любите свой предмет, поэтому ученики всегда с удовольствием посещают занятия. У Вас свой принцип работы с детьми.(опишу его примерно в доп. информации в конце заявки).
Несколько фактов:
- выпускник Дурмстранга;
- переехал в Англию в возрасте 25 лет;
-  как и почему он работает в Хогвартсе знаете только он сам и Дамблдор. Ходят слухи, что Альбус нашел его в Манчестере и предложил работу в школе, а некоторые говорят, что Уильям сам устроился на работу, из-за неудавшейся актерской карьеры;
- за свою жизнь побывал в Германии, Испании и Дании;
- свободно говорит на немецком и испанском. 

♦ ГЛАВА ТРЕТЬЯ ♦
Как таковых определенных отношений у меня с персонажем нет. Но, если Вы, дорогой игрок, проявите фантазию, то, я уверена, мы сможем придумать что-нибудь интересное.

♦ ЭПИЛОГ ♦
Итак, хотела немного добавить о принципе работы с учениками. То есть не просто нудные лекции, а что-то более интересное. Если Вы смотрели фильм "Общество мертвых поэтов", то поймете, что я имею ввиду. Только хотелось бы видеть Уильяма более сдержанным и строгим, нежели мистер Китинг.
А если не смотрели, то что-то похожее на преподавание Люпина, только строже.
(* - внешность желаемая, но не обязательная. От себя могу предложить еще Люка Эванса. А вообще, если что-то нужно или будут вопросы, то пишите в скайп или аську, которую я обязательно предоставлю в гостевой.)
От себя гарантирую любовь, игру и графику. Приходите, Вам у нас обязательно понравится. http://s2.uploads.ru/oi50R.gif

0

13

♦ ГЛАВА ПЕРВАЯ ♦


http://s7.uploads.ru/Y5iFd.gif

yoav – adore adore

Люциус Малфой / Lucius Malfoy ; 21 y.o. ; alex pettyfer ,bill skarsgård or jamie campbell bower 
♦ ГЛАВА ВТОРАЯ ♦
- родился в чистокровной семье Малфоев, является  единственным сыном Абраксаса Малфоя;
- очень придирчиво относится к чистоте крови, презирает магглорожденных, чаще называет их "грязнокровками";
- закончил школу, на данный момент работает в Министерстве Магии;
- целеустремленный и решительный. Он всегда старается добиться поставленных целей, использует все возможности их достижения;
- хитрый и изворотливый. Ему часто удается выйти сухим из воды. Очень дорожит своей репутацией и положением в обществе;
- внешне почти всегда ведет себя холодно, редко дает волю эмоциям. Сдержан. Иногда даже слишком.

♦ ГЛАВА ТРЕТЬЯ ♦
Жених. Еще совсем незнакомый, практически чужой, но жених. Мы виделись лишь пару раз на совместных семейных обедах. Ты практически не смотрел на меня, редко улыбался над шутками отца и всегда уходил раньше всех из-за неотложных дел в Министерстве.
Только в день объявления нашей помолвки, ты проявил немного внимания ко мне. Но я думаю, что это из-за твоего отца, который был явно не доволен твоим поведением.
Я не понимаю, почему с многими дамами ты так обходителен, обаятелен и вежлив, но со мной ты редко даже просто говоришь. Хотя, иногда ты бываешь весьма мил, но только иногда. Что творится в твоей светлой голове, Малфой? Смогу ли я когда-нибудь это понять?

♦ ЭПИЛОГ ♦
Слишком обильно описывать персонажа не стала, воля Вашей фантазии. Из Малфоя, при желании, можно сделать весьма интересного персонажа, поэтому дерзайте. Ну и не пропадайте на долго без предупреждения.
Будут вопросы/предложения - пишите в гостевую, при необходимости могу дать скайп или icq. Отношения точнее обсудим после принятия Вас на ролевую.
Очень Вас жду. http://s4.uploads.ru/t/uJ3lC.gif 

0

14

Братья Лестрендж разыскивают французскую кузину
♦ ГЛАВА ПЕРВАЯ ♦

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/8f6048fb9a379e80bbaa9b30b401919c.gifhttp://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/45593c42de225529c3571586fe47e0ee.gif
You should blame our destination for not being where I'm heading.

Имя и фамилия – на ваш выбор, возраст колеблется между 19-21, внешность – хотя мы остановились на Tabrett Bethell или Meghan Ory - обсуждаема (но учтите, что у братьев Лестрендж слабость к зеленым глазам)
♦ ГЛАВА ВТОРАЯ ♦
Мы не хотим сильно ограничивать вас в выборе характера или биографии, так что все нижеуказанное (включая палочку и боггарт с патронусом) можно изменить.
Более того – удивите нас вашими скрытыми талантами и неожиданными сторонами характера!
Родилась 11 ноября, в солнечный/дождливый (не суть важно) день, и все детство провела в Страсбурге, с кратковременными и редкими поездками в столицу. Позже обучалась в Шармбатоне, блестяще окончив школу в 1976-74 году (зависит от возраста, конечно). Отлично знает как французский, так и английский, ведь за подобающее аристократии воспитание и манеры отвечала гувернантка-британка.
Самостоятельная личность с решительным характером - не любит, когда за нее пытаются что-либо решать, навязывают свое мнение или, тем более, стремятся манипулировать. Наблюдательная и проницательная, предпочитает пресекать конфликты до того, как они начнутся, но если она одна из несоглашающихся сторон – будет стоять на своем до последнего. Впрочем, многие ее решительные действия и вообще чрезмерная активность (с готовностью идти на крайние меры) вызваны страхом перед… ленью. Хотя слово страх здесь не совсем уместно, скорее нежелание предаваться апатии, «замерзнуть» и бездействовать; ведь начать, по ее мнению, гораздо труднее, особенно, если ты оттягиваешь этот ‘старт’. 
Итак, с успехом покончив со школой во Франции, девушка, неожиданно для всех, решила стать журналистом, причем радиожурналистом, и, с отличающей ее напористостью, без труда закрепила за собой должность на столичной магической волне, сначала как стажер, а затем и местная ведущая. Нет, девушку никогда нельзя было назвать чересчур любопытной, она вряд ли спросит и уж точно никогда не скажет ТАКОЕ, ведь редко возьмется судить о человеке, идее или предмете скрупулезно не изучив оный со всех возможных сторон и точек зрения. Перфекционистка до мозга костей, практически помешана на аккуратности, потому не сюрприз, что боггарт примет вид чего-то эстетически неприятного, вроде разлагающегося трупа или копошащихся личинок (патронусу, скорее всего, не обучена, но если когда-нибудь вызовет телесного, он обретет форму фенека).
И все же, не представляя свою дальнейшую жизнь где-либо, кроме славной старушки Великобритании, решила осуществить давнюю мечту и, потратив время лишь на то, чтобы взять отпуск и собрать вещи, отправилась покорять магический Лондон.

Палочка из вишни содержит в себе сердечную жилу волка, 13½  дюйма, тонкая и гибкая. Артефакты полностью на ваш выбор. Но (!) никаких метел, летать она не умеет, по крайней мере пока, увы

♦ ГЛАВА ТРЕТЬЯ ♦
Любимая родственница из той ветви, что не последовала за нашими предками на Туманный Альбион (или из тех, кто спустя какое-то время, вернулся обратно); точно уже не припомню, кем и в каком колене она нам приходится, но называем ее кузиной. В детстве мы несколько раз бывали на исторической родине, да и позже - ведь что такое расстояние, когда владеешь трансгрессией? Возможно, именно кто-то из нас, братьев, заразил ее любовью к культуре и жизни в Британии. Так что когда девушка решила переехать, мы взяли за должное в меру сил (только потому, что знали, как она любит быть самостоятельной) помогать и поддерживать. Даже предложили на первое время поселиться в особняке Лестренджей, как больше подошло бы леди, или в лондонском жилище второго брата, ближе к центру событий столицы. 
♦ ЭПИЛОГ ♦
Связь через гостевую, лично от себя обещаем всяческую любовь и обожание

0

15

♦ ГЛАВА ПЕРВАЯ ♦

http://s9.uploads.ru/Ylcd9.jpg                       http://s9.uploads.ru/piUkO.gif
в ожидании дней счастливых я живу, пока есть силы

Dorcas Meadows, 17-18, Saoirse Ronan
ЗАНЯТА

Hestia Jones, 17-18, Ellen Page

♦ ГЛАВА ВТОРАЯ ♦

Хаффлпафф, 7
Орден Феникса
Староста факультета
Внешне - процессор данных в чистом виде. Обладаешь цепкой памятью, внимательностью и патологической тягой к знаниям и магии в любых их проявлениях. Неплохой стратег. Редко даешь волю эмоциям и потому сложно представить, что на самом деле творится у тебя в душе. Довольно иронична, особенно в беседах со мной.

Хаффлпафф, 7
Орден Феникса
Чистокровная
Тихая, милая, спокойная, всегда вежливая и тактичная. Любишь квиддич, играешь в плюй-камни, тебя все любят, ведь ты никогда не откажешься помочь кому-то. Ты очень смелая и постоянно это доказываешь. Прекрасно разбираешься в травологии и у тебя много различных растений в маленьких горшочках, которые нам всем запрещено трогать.

♦ ГЛАВА ТРЕТЬЯ ♦

Мой ненавистный друг или, лучше сказать, преданный враг. Мы с тобой совершенно несовместимые люди, словно из разных миров. Когда мы с тобой начинаем спорить, то это заканчивается чем-то фееричным. У нас всегда были одни цели, но добивались мы их разными методами. Мы знаем друг друга, как облупленных: все слабые места, страхи, радости, увлечения, но этого с каждым разом становится мало... Ты всегда была чуть сообразительней и хитрее, решительней и сильнее, ты более способная волшебница, но тебе всегда было сложнее сходиться с людьми. Гестия Джонс единственный твой настоящий друг.

Отношения между нами не сложились с самого начала, тебе не нравится мое шумное поведение, то, что я переставляю твои цветы, то, как разговариваю с твоей лучшей подругой Доркас. Тебе многое во мне не нравится, особенно то, что меня часто наказывают и снимают баллы с нашего факультета. Но при всем этом между нами никогда не было настоящей вражды...

♦ ЭПИЛОГ ♦
Внешность можно сменить, если вам не нравится Сирша или Эллен.
Связь через гостевую или ЛС
От себя могу предложить стабильную посещаемость, активность, интересную игру, адекватность и помощь с графикой (если таковая понадобиться). Очень жду вас.

0

16

http://s8.uploads.ru/QPYLe.png

0

17

♦ В РОЗЫСКЕ ХРАНИТЕЛЬ БРАСЛЕТА ВОДЫ ♦

http://savepic.net/5070934.jpg

Luke Evans
Питер Лейн/Peter Lane
♦ Возраст и дата рождения: 33. 5 июня 1944 года.
♦ Род деятельности: Сотрудник Министерства Магии. Отдел обеспечения магического правопорядка. Сектор борьбы с неправомерным использованием магии.
♦ Чистота крови:  маглорожденный
♦ Приверженность взглядов:  Хранители, ОФ.
♦ Семейные связи: Сирота.

Питер Лейн. Об этом человеке можно рассказывать много, даже не вдаваясь в подробности. Родился Питер в Англии, в небольшом городке на границе с Ирландией. Мать - Ирландка, отец - Англичанин. Милый, красивый дуэт. Был немного замкнутым, закрытым ребенком, предпочитающим ограждать свое личное пространство не только от чужих, но и от родных. Даже его мать не знала, что творится в голове у Питера. С детства любил сказки, много мечтал, часто уходил в лес рисуя в своей голове образы из Властелина Колец и Нарнии, очень много читал. Когда пришло письмо из Хогвартса, воспринял это как злую шутку родителей, но нет, правда оказалась красочно-волшебной. Поступил на Пуффендуй, и надо отметить, что никогда не жалел. Такие вещи как власть, сила, деньги мало привлекали Питера, главное для него было - дружба и искренность, взаимопомощь. Но это было только в Хогвартсе.
♦ Стал хранителем: в 17 лет, и именно в этот день потерял своих родителей. Они были жестоко убиты на глазах у молодого человека. И в этот момент что-то надломилось, сказочный мир в голове Питера исказился, и... и от милого и доброго мальчика остались разве что вечно непослушные волосы, и невероятно глубокие глаза. На седьмой курс в Хогвартс он приехал совершенно другим - жестоким, агрессивным, никто больше не видел улыбки на его лице, а внутри вместо сердца была черная дыра, пожирающего его изнутри. Молодого человека не радовали новые знакомства, не радовала новая сила, каждую ночь он видел обезображенные трупы родителей и в бессильной ярости стискивал зубы. Детство закончилось, пора быть взрослым и сильным.
После Хогвартса отправился работать в Министерство, хотел стать аврором, но не получилось. Поэтому нашел должность в Отделе обеспечения магического правопорядка. Он боялся подпускать к себе людей, боялся привязываться, но его напарница-хранитель Джоан четко поселилась в сердце мужчины, и это несмотря на то, что девушка была старше на 4 года. Любовь была сказочной, и казалось что вот, все наладилось, но нет. Инквизиторы их поймали, и долго пытали пытаясь выведать где спрятан артефакт. Как в тот момент хотелось послать всех к черту и рассказать где он, только бы не видеть её мучения, но нет. Он не мог этого сделать. Проклятый долг. И тогда инквизиторы выбрали другую тактику, они убивали её медленно прямо у него на глазах. Когда подоспели другие хранители было уже поздно, Джоан была мертва, а Питер потерял еще одного близкого человека. Жгучая, дикая ненависть, он слепо бросался в любой бой, убивал.. убивал... убивал... уже потерял счет тому, скольких инквизиторов он убил, мужчина преследует одну единственную цель - уничтожить их всех.
После Джоан пришла другая девочка, молоденькая, совсем ребенок, но и она погибла, а Питер так и не научился терять людей. Появление Деборы он воспринял как еще одну смертницу, маленькая, худенькая, рыжеволосая, постоянно улыбчивая девушка заставила его впервые за долгое время улыбнуться.

0

18

Срочно разыскиваются: Темный Лорд и его верные соратники.
До 14.04. прием всех Пожирателей, проходит по упрощенной анкете.

http://savepic.net/5123475.jpg

0

19

Будь с нами, стань частью истории, построй свою сказку на Спящем Драконе!

0

20

0

21

http://media.tumblr.com/8f7241d59ecafa63cdf26beaf1f90b4d/tumblr_inline_mubsi8t6lT1rgs66v.gif
СРОЧНО РАЗЫСКИВАЮТСЯ ПЕРСОНАЖИ ОТ 30-ТИ ЛЕТ НА СЛЕДУЮЩИЕ ДОЛЖНОСТИ:
10 мая 1981 года состоятся выборы на пост Министра Магии, вот только все уже решено. Часть претендентов служит для отвода глаз, Темный Лорд уже выбрал своего претендента - Реджину Миллс, уведомив об этом ведьму уже 3 мая - квест. С приходом нового Министра полетят головы тех, кто сейчас находится у власти, на посты глав требуются новые кандидаты, хорошо зарекомендовавшие себя, как отличные интриганы, талантливые ораторы. Преданность Лорду, или минимально - развитый инстинкт самосохранения приветствуется.
❖ Министр Магии - Regina Mills
❖ Старший заместитель министра -
❖ Младший заместитель министра -
❖ Верховный чародей Визенгамота -
❖ Президент Международной конфедерации магов -
❖ Глава отдела обеспечения магического правопорядка - Rafael Borgin
❖ Глава отдела магических происшествий и катастроф -
❖ Глава отдела регулирования магических популяций и контроля над ними - Anthony Jugson
❖ Глава отдела международного магического сотрудничества - Rabastan Lestrange
❖ Глава отдела магического транспорта -
❖ Глава отдела магических игр и спорта -
❖ Глава отдела тайн - 


http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20090228045615/harrypotter/images/6/6c/Death_Eaters_Apparating_from_Diagon_Alley.gif
Если раньше война не была столь явной, то после того, как появился новый Министр Магии, начали организовываться батальоны "Каратели", для борьбы с инакомыслящими. (c) сюжет.
Ролевая в поиске "Карателей" - полукровки и чистокровки, Пожиратели, или те, кто просто хочет жить и был вынужден примкнуть к ПС.
Всего 4 группы карателей, 2 из них возглавляет -  Rodolphus Lestrange и Bellatrix Lestrange. В каждой группе, по 10 человек. Мы ищем 2-х глав, и участников групп.
1. глава - Bellatrix Lestrange:
2. глава - Rodolphus Lestrange:
3. глава - ......... :
4. глава - ......... :


Суть карателей: альтернатива аврорам. Главная задача - выискивать отступников и отправлять в Азкабан или на тот свет. На первом месте в списках - члены Ордена Феникса, на втором - бежавшие сотрудники министерства, на третьем - все недовольные новым режимом.

Также разыскиваются:
http://37.media.tumblr.com/tumblr_lmbeb1PXeI1qkd9rso1_500.gif

- Авроры и работники Министерства, которые были заключены под стражу с апреля 1980 года, по май 1981 года в Азкабане.
Бывшие Авроры не желающие перейти на сторону "Карателей" объявлялись изменниками - часть отправлялась в Азкабан, часть ждал зеленый луч Авады. Тоже самое было и с магами - чистокровками и полукровками - либо примкнуть, либо быть уничтоженными. (с) сюжет.
4 мая 1981 года, неизвестные помогают заключенным бежать из Азкабана, попытка побега быстро пресекается, но нескольким счастливцам удается вырваться на свободу и примкнуть к Ордену Феникса, уйдя в подполье и зализывая раны от битвы в Азкабане.

P.S. Беря персонажей, вы можете взять как неканона, так и канона, который находился в Азкабане чуть больше года, под пристальным присмотром дементоров.

0

22

Ты проклят. Ты мертв. Ты - Пожиратель Смерти.



Ты еще не с нами? Тогда мы идем к тебе сами!

0

23

http://media.tumblr.com/8f7241d59ecafa63cdf26beaf1f90b4d/tumblr_inline_mubsi8t6lT1rgs66v.gif
СРОЧНО РАЗЫСКИВАЮТСЯ ПЕРСОНАЖИ ОТ 30-ТИ ЛЕТ НА СЛЕДУЮЩИЕ ДОЛЖНОСТИ:
10 мая 1981 года состоятся выборы на пост Министра Магии, вот только все уже решено. Часть претендентов служит для отвода глаз, Темный Лорд уже выбрал своего претендента - Реджину Миллс, уведомив об этом ведьму уже 3 мая - квест. С приходом нового Министра полетят головы тех, кто сейчас находится у власти, на посты глав требуются новые кандидаты, хорошо зарекомендовавшие себя, как отличные интриганы, талантливые ораторы. Преданность Лорду, или минимально - развитый инстинкт самосохранения приветствуется.
❖ Министр Магии - Regina Mills
❖ Старший заместитель министра -
❖ Младший заместитель министра -
❖ Верховный чародей Визенгамота -
❖ Президент Международной конфедерации магов -
❖ Глава отдела обеспечения магического правопорядка - Rafael Borgin
❖ Глава отдела магических происшествий и катастроф -
❖ Глава отдела регулирования магических популяций и контроля над ними - Anthony Jugson
❖ Глава отдела международного магического сотрудничества - Rabastan Lestrange
❖ Глава отдела магического транспорта -
❖ Глава отдела магических игр и спорта -
❖ Глава отдела тайн - 


http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20090228045615/harrypotter/images/6/6c/Death_Eaters_Apparating_from_Diagon_Alley.gif
Если раньше война не была столь явной, то после того, как появился новый Министр Магии, начали организовываться батальоны "Каратели", для борьбы с инакомыслящими. (c) сюжет.
Ролевая в поиске "Карателей" - полукровки и чистокровки, Пожиратели, или те, кто просто хочет жить и был вынужден примкнуть к ПС.
Всего 4 группы карателей, 2 из них возглавляет -  Rodolphus Lestrange и Bellatrix Lestrange. В каждой группе, по 10 человек. Мы ищем 2-х глав, и участников групп.
1. глава - Bellatrix Lestrange:
2. глава - Rodolphus Lestrange:
3. глава - ......... :
4. глава - ......... :


Суть карателей: альтернатива аврорам. Главная задача - выискивать отступников и отправлять в Азкабан или на тот свет. На первом месте в списках - члены Ордена Феникса, на втором - бежавшие сотрудники министерства, на третьем - все недовольные новым режимом.

Также разыскиваются:
http://37.media.tumblr.com/tumblr_lmbeb1PXeI1qkd9rso1_500.gif

- Авроры и работники Министерства, которые были заключены под стражу с апреля 1980 года, по май 1981 года в Азкабане.
Бывшие Авроры не желающие перейти на сторону "Карателей" объявлялись изменниками - часть отправлялась в Азкабан, часть ждал зеленый луч Авады. Тоже самое было и с магами - чистокровками и полукровками - либо примкнуть, либо быть уничтоженными. (с) сюжет.
4 мая 1981 года, неизвестные помогают заключенным бежать из Азкабана, попытка побега быстро пресекается, но нескольким счастливцам удается вырваться на свободу и примкнуть к Ордену Феникса, уйдя в подполье и зализывая раны от битвы в Азкабане.

P.S. Беря персонажей, вы можете взять как неканона, так и канона, который находился в Азкабане чуть больше года, под пристальным присмотром дементоров.

0

24

http://s9.uploads.ru/URkGx.gif
Тихий наговор - ворожу огонь:
"Брат, сестру свою младшую не тронь!"

Ты молчишь, рассматривая спину своей сестры. Чтобы она ни говорила, каким бы ни был ты, какой бы ни была она – вы все равно остаетесь семьей. Пусть больной, пусть где-то абсолютно странной, но все же семьей.
.....
Очередные слова, в которых есть этот подводный камень. Она не сказала «семья», она сказала «Кэрроу».
- Не хочу, чтобы ты пострадала, - невпопад. Даже не отвечаешь ни на что, просто говоришь, словно ты и не слышал всего, что тебе сказала сестра. Ты все еще злишься на нее, но эта злоба такая же тупая, как и твоя головная боль. Просто постоянная и назойливая. Но потом это пройдет, и будет новый день. – И ты остаешься моей сестрой, чтобы ты ни говорила. Пусть и не сразу, но твоя рука все же опускается на плечо Алекто, на секунду сжимая его, а затем, уже неосознанно, пальцами касаешься ее щеки, алеющей от пощечины, с блестящими дорожками от слез. – Прости, - так просто попросить прощение. – Аль, - и как в детстве, ты уже давно не называл ее так.

Amycus Carrow, 20 y.o., Harry Lloyd *пусть вас не пугает внешность. Я одену всего с ног до головы*.
♦ ГЛАВА ВТОРАЯ ♦
Мой брат. Мой старший брат. Моя вечная боль и мое проклятие.
Наше детство было прекрасным, действительно прекрасным. Наша мать - Morgana Carrow вышла за нашего отца - Фредерика Кэрроу далеко не по любви.

подробнее о Моргане и Фредерике. Из моей заявки на маму.

Моргана англичанка, родилась в дождливом Лондоне, в богатой семье. Семью сложно было назвать чистокровной и древней, так как твоя бабушка была маглом, но тем не менее. За счет богатства твои родители "купили" себе место в волшебном мире.
Ты с детства была окружена любовью и заботой, наверное именно это и стало решающей чертой в становлении твоего характера - ты хочешь что-то, ты это получишь. Пусть не сейчас, пусть позже, но получишь.
С детства была не по годам умна, обладала уникальным даром - умением замолчать в нужный момент. В любой ссоре, в любом споре, в любом разговоре ты знала, когда нужно прикусить язычок, чтобы не было проблем и ты не разгребала последствия.
Поступила в Хогвартс, на Слизерин. Что не удивительно, родители были горды, а вот бабушка и дедушка, каждое лето в прямом смысле "гнобили" за выбор факультета. Они считали Слизерин собранием самых нехороших людей на планете, и искренне переживали, что их единственная внучка оказалась среди них.
В школе ты училась хорошо, не раскрывая всех своих талантов, особо не напрягаясь Между тем дела твоего отца, и моего деда, пошли не слишком хорошо, и случилось то, чего все так опасались - семья разорилась. Шикарное поместье было продано, и спасаясь от долгов семья вынуждено переезжает в небольшой дом в Шотландии. Не привыкла ты к такому, тебя буквально выдернули из роскоши в полуразваленный дом с протекающим потолком, но больше всего тебя пугало не это.. тебя пугало то, что твой отец, твой идеал мужчины - сломался. Как можно было верить в будущее, когда самый сильный человек в семье сломался, когда из его рук не убиралась бутылка виски, и когда на твоих глазах он начинал избивать мать. Возможно именно в этот момент ты поняла, что сильной. всегда. должна. быть. только. ты.
В этом случае появление семьи Кэрроу было спасательным кругом. Тебя покупали.
Кэрроу поскупились на "чистокровность" и бывшее "величие" твоей семьи. Фредерик Кэрроу был человеком зажиточным, но увы и ах, мой отец был далек от понятия - честность и благородство, это сейчас он здраво рассуждает, в те же времена, 20-ти летний Фред мечтал только об одном - купить весь мир и видеть в глазах магической аристократии страх и уважение. Уважение, может быть они добился, но лишь благодаря тебе, но об этом позже.
И так, едва закончив 7-ой курс сыграли свадьбу. Мой отец весьма привлекательный мужчина, даже сейчас, когда седина коснулась его волос, но тогда он вызывал у тебя отвращение. Наивно, на протяжении 7-ми лет в Хогвартсе, ты строила образ, как и любая другая девушка, но нет... рядом с тобой был далеко не принц, и далеко не на белом коне.
Он злил тебя своей пустопорожней болтовней, желанием доказывать совершенно чужим людям свою мнимую значимость, ты всегда ненавидела людей желающих бросить пыль в глаза, а в результате стала женой одного из таких людей.
Фредерик был быстр на решения, он мало думал о поступках, и наверное, все же любил тебя. Он прислушивался к твоим словам, а ты с чисто женской мудростью направляла его в нужное русло. Благодаря тебе, мама, о Кэрроу заговорили. И в этом нет заслуги отца. В этом есть только твоя заслуга, ты вытянула утопающее семейство на поверхность, ты заставила остальных уважать нас. Когда отец пришел и сказал о том, что стал Пожирателем Смерти, ты до последнего оттягивала встречу с Пожирателями. Нет, не то чтобы ты не разделяла их взглядов или боялась, ты видела в них угрозу для нас с Амикусом. Близнецы, мы всегда были неотъемлемой частью твоей жизни, и если ты так до сих пор и не полюбила нашего отца, то в нас ты нашла свою свободу, свой воздух. И знаешь, я восхищаюсь тобой, и я люблю тебя, и что самое страшное, я чувствую как сильно похожа на тебя, возможно именно из-за этого мы не можем найти общий язык. О да, мы ругаемся, ругаемся постоянно и много, но тем не менее я люблю тебя. А ты меня. Я полная твоя копия.
Ты так и не приняла метку, но практически участвуешь во всех собраниях, иногда выполняешь поручения Лорда наравне с отцом.

Амикус и Алекто росли вместе. Как и все остальные отпрыски чистокровных семей и Амикус и Алекто учились дома, с лучшими учителями. Их не баловали, особенно старшего брата, отец был приверженцем устаревших взглядов на счет воспитания сына, и если Алекто многое сходило с рук, то старшему Кэрроу не прощалась ни одна ошибка.
Их не баловали, но у них было все необходимое, Алекто с детства привыкла понимать три простые вещи - это мое, а это брата, а это общее. То, что было только её, девушка хранили ревностно, предпочитая отделять свое личное пространство от окружающих.
Часто между братом и сестрой возникали ссоры, часто можно было услышать их возмущенные, полные негодования крики, а когда в их руки попадали различные зелья и приспособления отца...
Помнится они вдвоем, на третьем курсе, попав в отцовский кабинет в момент его отъезда, пытались создать мантию невидимку - как результат - отсутствие бровей, и почти сгоревший отцовский кабинет. Наказаны были оба, по всей строгости, но сколько в тот момент было восторга....
Когда пошли в школу, Алекто моментально отдалилась от брата, да и он не жаждал общения с сестрой, которая одной фразой могла разрушить его образ - сильного и брутального юноши, с надменной гаденькой ухмылочкой на лице. Амикус характером пошел в отца, Аль же была полной копией своей матери - спокойной, рассудительной, даже где-то холодной.
Перед Кэрроу-младшей никогда не стояла цель каким-то образом выделиться, но эту цель ставили перед ней другие. Отец всегда кичился своими связями и знакомствами с Блэками, Малфоями, и этого же требовали от неё, вбивая в темную головку то, что знакомства из школы построят твою жизнь в будущем.
***
Наша жизнь перевернулась в 1977 году, когда в моей жизни появился Сириус Блэк, и я окончательно отдалилась от семьи. Наш отец никогда не отличался большим умом, и всегда стремился казаться сильнее, властней, чем был на самом деле. Понятное дело, что с конца шестого курса нам с тобой поставили цель - заслужить внимание Темного Лорда и встать в ряды Пожирателей Смерти. Ты загорелся этой идеей, ты был ею болен, видя перед собой высокие цели, но в отличие от отца ты был умен, и отлично понимал чем все может обернуться.
Когда я сказала тебе, что не стану Пожирателем смерти, и когда ты увидел меня с Сириусом... был скандал. Мой старший брат решил, что вправе решать мою судьбу. Ты написал отцу, заложив меня. Как результат - Фредерик Кэрроу заставляет тебя практически убить Сириуса - на одной из тренировок по квиддитчу в ноябре 77 года, ты тайком скидываешь Блэка с метлы. Так никто и не узнал, почему один из лучших игроков упал с метлы. Сириуса буквально собирали по кусочкам, его кровь была на моих руках, а ты поставил условие - или семья и её престиж, или Блэк умрет. Не стоит догадываться, что я выбрала, вот только Блэк не из тех кто отступает. Мы сбежали с ним вместе на зимних каникулах, а отец навечно выжег моё имя из семейного древа. Алекто Кэрроу больше не существовало. Смирился ли ты с утратой сестры? Ты считал меня предателем, предателем вонзившим тебе нож в спину. Из-за моей выходки могло пострадать твоё будущее, твое настоящее, ты не мог смириться с моим эгоизмом, поставившим под удар всю семью. Но... наша мать не могла смириться с тем, что смысл её жизни, её дети ушли из дома вычеркнув друг друга из своих жизней. В январе 1978 года, вернувшись в Хогвартс мы оба получаем письмо - наш отец, Фредерик Кэрроу, скончался. При чем весьма странной смертью. Никто не знал и не знает, что наша мать, не выдержав его действий отравила его. Мы возвращаемся домой на похороны, на твоей руке метка. Ты получил её на Рождественских каникулах 77 года. На моем лице шрам - наши однокурсники не могут "простить" мне предательства, предательства их стремлений, твоих стремлений, их мировоззрения, и твоего мировоззрения. Тонкий извилистый шрам рассекает мою правую бровь, проходит по виску и теряется в волосах. Я почти умерла.
Похороны отца проходят скомкано, и это последний раз, когда мы с тобой говорили друг другу больше 3-х слов. Я чувствую, что твоя ненависть ушла, ты любишь меня, но в тебе живет обида. Чертова, проклятая обида. А я... я не могу смириться с тем, что ты выбрал не ту сторону. Не хорошую, не плохую, а просто не ту.
Ты вычеркнул меня из своей жизни, а я... я не настаивала на общении, давая тебе время остыть. Но время шло, а наши отношения не сдвигались не на шаг.
В марте 78 года, еще в Хогвартсе, так уж получилось, что я забеременела, и 21 декабря 1978 года, появляется на свет твой племянник - Роланд Блэк, я уже почти год, как миссис Блэк. Проходит некоторое время, и новое потрясение ждет нас с тобой. Кажется, в нашей семье больше тайн чем у всех остальных вместе взятых.
Моргана Кэрроу знакомит нас с нашим настоящим отцом - Рафаэлем Борджин. Да, когда в 1960 году, она забеременела нами, будучи в браке с Кэрроу, она забеременела не от него. Никто не знал правды до 79-го года, как и сам Рафаэль. наша маменька умеет делать сюрпризы, и мы стали таким вот сюрпризом. Как на это отреагировала я? Сложно сказать. Рафаэль является полной противоположностью Фредерика, и мне он нравится.
Наша следующая встреча произошла в апреле 1980 года, когда мы попали в засаду Пожирателей Смерти. Я и еще пара человек из Ордена. Двое из них погибли, а от меня... от меня, неизвестный Пожиратель в маске отбил Аваду. Ты спас меня рискнув всем, ты не смог позволить мне умереть, а я так и не узнала, что это ты. Больше мы не виделись. навещая мать в нашем родовом особняке, я никогда не натыкалась на тебя, ты ушел из родового гнезда, также навещая мать, предварительно уверившись, что меня там нет.
♦ ЭПИЛОГ ♦
Амикус, любимый, брат. Приходи. Правда. Я знаю, что мы полностью перекроили канон, но вся игра была отыграна, эту историю вели на протяжении 7-ми месяцев существования ролевой. У нас есть прекрасная мама, ты не представляешь какие у неё потрясающие посты, наш новый отец, есть я. У меня столько идей для игры. Приходи.

0

25

HP: 1981||Draco Dormiens. Dark Time.

Я ищу тебя. Нужные персонажи.
http://sf.uploads.ru/t/LD0jv.png http://se.uploads.ru/t/GDoVk.png http://se.uploads.ru/t/wdA7X.png
http://sf.uploads.ru/t/WOqnB.png http://sf.uploads.ru/t/g1u4i.png http://sd.uploads.ru/t/N9avp.png
http://sd.uploads.ru/t/QqJ1V.png http://sd.uploads.ru/t/9Y6aP.png http://se.uploads.ru/t/yGenH.png

0

26

HP: 1981||Draco Dormiens. Dark Time.
Полночь
Оплачет холодной росою погибших в этом бою
Помнишь – Горел закат, мы стояли с тобою на самом краю
Молчаливо молясь, позабыв имена
Но я знала, что будет война

http://sd.uploads.ru/EOqmN.png

0

27

HP: 1981||Draco Dormiens. Dark Time.

Им – свежий ветер, опасность и цель,
Риска огонь, шум свободы, страданье,
Мне – лишь теней ледяная метель,
Пыль тишины, слепота ожиданья…

Лучше уж боль и безумье войны,
Рана смертельная в схватке с врагами,
Чем этот мрак от стены до стены,
Зубы сжимая, мерить шагами.

0

28

Обладающие силой всегда будут сражаться, чтобы ее приумножить.
Акционный прием всех Пожирателей Смерти (каноничных и авторских).
Спешите занять персонажа с вашей любимой внешностью.
С 8.09. по 14.09. Спящий Дракон ждет своих Пожирателей смерти.

http://24.media.tumblr.com/2fc10d07ef1dc49f56360c60bf1efd4b/tumblr_mfvvshj2IE1qm7vyao2_500.gif

Всех ПС уже ждут квесты, поспешите!  http://s7.uploads.ru/X7Wcv.gif
HP: 1981||Draco Dormiens. Dark Time.

0

29

СПЯЩИЙ ДРАКОН В ПОИСКАХ СЕВЕРУСА СНЕЙПА!

Я хотел остаться с тобой,
Я уже успел посметь.
Пахнет снегом прозрачная боль
То ли даль, то ли высь, то ли СМЕРТЬ...

http://s7.uploads.ru/HyE7R.gif

0

30

http://sd.uploads.ru/pB65Y.jpg http://sd.uploads.ru/hnyaL.jpg http://sd.uploads.ru/kZWLh.jpg http://sd.uploads.ru/ACt2r.jpg
http://sd.uploads.ru/7RBG8.jpg http://sd.uploads.ru/tyZBH.jpg http://sd.uploads.ru/1TH3V.jpg http://sd.uploads.ru/mWG69.jpg http://sd.uploads.ru/PJAMc.jpg http://sd.uploads.ru/OR5TB.jpg http://sd.uploads.ru/gYESR.jpg http://sd.uploads.ru/tkATY.jpg http://sd.uploads.ru/L7iGk.jpg http://sd.uploads.ru/9n84D.jpghttp://sd.uploads.ru/3VRw4.jpg

Отредактировано Raven (2014-09-30 16:23:22)

0


Вы здесь » A SONG OF ICE AND FIRE ❖ DREAM OF SPRING » Архив рекламы » Marauders: Draco Dormiens


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно