A SONG OF ICE AND FIRE ❖ DREAM OF SPRING

Объявление


Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам цикла книг Джорджа Р.Р. Мартина "Песнь Льда и Огня"! Пока знатные лорды Юга делят между собой Железный Престол, с Севера на Семь Королевств надвигается опасность куда серьёзней гражданской войны. Мейстеры Цитадели объявили наступление зимы, которая обещает быть долгой...

Срочно разыскиваются: Джейме Ланнистер, Мирцелла Баратеон, Тристан Мартелл, Маргери Тирелл, Оленна Тирелл, Рамси Болтон, Барристан Селми.
НАШИ ДРУЗЬЯ
ТОПЫ И КАТАЛОГИ
ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Система игры: эпизоды;
Рейтинг: NC-17;
Год в игре: 300 после В.Э.
Важная информация: неканоны принимаются только в ряды братьев Ночного Дозора, вольного народа и Братства без Знамён.

АДМИНИСТРАЦИЯ
Rhaegar TargaryenJaime Lannister
Petyr BaelishVaoriRoose Bolton
Marwyn the Mage
ПОСТ СЕНТЯБРЯ

Но в этом сладком яблоке веселья и беззаботности жил червяк, который пожирал его изнутри. И имя ему было Эйрис Таргариен. Стоило вспомнить об этом, как улыбка на устах молодого принца померкла и он вновь очутился где-то внутри своих переживаний. Нужно было избавить яблоко от червяка, пока оно не погибло. - Rhaegar Targaryen,
Турнир в Харренхолле. Затишье перед бурей.

ИГРОК СЕНТЯБРЯ

ЦИТАТА СЕНТЯБРЯ

"Поцелованная огнем Игритт была столь же пылкая и дерзкая, как языки пламени, Вель же, чье имя струилось на языке медленной, но коварной рекой, была спокойна, и в ее спокойствие таилась ее сила и опасность.". - Mance Rayder

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A SONG OF ICE AND FIRE ❖ DREAM OF SPRING » Архив рекламы » Dragon Age: Ex Oblivione


Dragon Age: Ex Oblivione

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Старики сказывают, что у Бездны человеческое лицо и драконий хвост.

http://38.media.tumblr.com/60c27233e7669a7f2bfba6f1e180d15e/tumblr_mr3kd2BUFa1rdk1byo3_500.png
DRAGON AGE: EX OBLIVIONE

Безумие здесь заразно, как чахотка. Пришедшие с добрыми намерениями умирают так же, как и злодеи, и убивают без лишнего ропота. Хоуку, что бежал от Мора, тоже пришлось делать выбор – и он оказался не совсем тем, который стоило бы ожидать от героя и Чемпиона. Руки у нового наместника закованы в то же железо, что и у павшей Мередит.
И теперь искры алого лириума - в его глазах.

0

2

"Уничтожая то, чего они не знают, люди уничтожают себя, потому что кровь драконов — это кровь мира."
― Явана
http://38.media.tumblr.com/81ab334a0368afa46fc7ac20f8fec49d/tumblr_mvau29zsUI1qc1xe0o6_250.gif  КОДЕКС: ДРАКОН http://33.media.tumblr.com/c20d2cf173a419e82a3116d0b893689d/tumblr_mvau29zsUI1qc1xe0o7_250.gif
Драконы прекрасны. Чешуя блестит тысячами солнц на свету, мощные крылья разрезают воздух с ловкостью веера, а пламень, выдыхаемый ими, чище сияния Андрасте и горячее огня, отправившего её к Создателю. Когда драконы танцуют в воздухе, прислушавшись, можно услышать плач матерей по своим сгоревшим в всепожирающем костре детям.
Драконы ужасны. Готовясь к рождению своих детей, они тысячами убивают чужих, охотясь на диких и домашних животных, сжигая поселения, и оставляет после себя только запустение и пепел.
"Андрасте пришлось сгореть, чтобы воссоединиться с Создателем. Теперь она сжигает их. Всё по-честному" - ухмыляясь, паясничает Колгрим. Культ его ширится - те, кто видел Возрожденную Андрасте, склоняли колени так или иначе. В основном потому что не многие умы способны выдержать зрелище Её - огромной, прекрасной, сеющей смерть - и смотрящей прямо в твою душу, позволяющей подходить без опаски...
Дающей кровь.
В конечном счете, только она имеет значение.
И сейчас она - густая и темнеющая под огнем - заливает Ферелден. Она отметинами безумия остается там, куда шагнул Культ Возрожденной Андрасте. А так же там, куда пало её крыло - вниз с Морозных Гор к перевалу Герлена, оттуда в Джейдер, Хайевер... Амарантайн. И крыши его предместий горят так же легко, как хворост под изящными ступнями Пророчицы.

0

3

Уважаемые посетители и гости проекта.
Нам еще не исполнился месяц, а мы уже пускаем нашу лодку в открытое плавание и надеемся, что достроим ее в великолепный во всех смыслах корабль, которому не страшна страшная жара за окном, ветры, ураганы и прочие неприятности. Посему хотелось бы подвести небольшие итоги касательно жизни на нашем форуме, которая, справедливо заметим, становится все оживленнее.

Касательно акций: форум располагает на сегодняшний день двумя акциями закрытого типа и одной акцией открытого, - по заявкам наших персонажей. Ознакомиться с ними могут все желающие в соответствующем разделе. Также на подходе еще одна акция. О тематике мы умолчим в целях сохранения интриги, однако смею заверить, эти персонажи тронули даже каменное сердце командора Стражей.

Касательно игровой активности: приятно заметить, что игроки продолжают прибывать, и в игровых разделах форума ведется довольно оживленная игра, затрагивающая настоящее, прошлое, будущее время и альтернативные события. За неделю было открыто 14 разделов, так что подобная статистика говорит сама за себя. Самые активные игроки будут отмечены администрацией, премированы наградами в профиль, а их имена украсят главную страницу форума. Кроме того, скоро мы запустим голосование на лучшего игрока месяца. Скучать не придется.

Касательно квестовой части: следует отметить отличную работу, которую проделал Месть, за что честь ему, хвала и плюсиков в профиль. Квестов у нас обретается в количестве четырех штук, и все они предназначены для того, чтобы заинтересовать наш игровой состав. Как было замечено выше, один из них стартовал, прочие ждут своих участников. Но и у новоприбывших игроков есть шанс поучаствовать в уже запущенном эпизоде. Так что не задерживайте анкеты, господа.
Мы ждем Вас.
--
Властью мне данной засим объявляю, что мы рады приветствовать на посту модераторов Леору. Со вчерашнего дня она официально наш графист и помощник по части акций. Просим любить и жаловать.

Всегда с вами, администрация Ex Oblivione.

0

4

"Мы, позабытые, помним,
Мы камень ногтями до крови терзали,
Молили пощады, но нас не слыхали.
От голода плакали дети,
И вот пожирали мы плоть богов.
Мы здесь, в тишине веков.
Немногие, дикари."
― Надпись, нацарапанная на стене в затерянном тейге Реванн. Найдена исследовательницей Фарумой Хельми 5:10 Священного века. Автор неизвестен.

http://33.media.tumblr.com/f8ca4d96174a3d9579f84798de931849/tumblr_n61vcg1MRV1sf74o4o1_250.gif http://38.media.tumblr.com/dd167a3c7f8a9d258bfe16ddd7165a53/tumblr_n61vcg1MRV1sf74o4o2_250.gif
КОДЕКС: ЛИРИУМ

"Лириум – король металлов. Под нашими стопами он поет. После должной очистки он представляет собой гладкую, серебристую, слегка переливчатую жидкость. В руках гномов из касты кузнецов он смешивается со сталью, дабы создать неразрушимую броню и клинки, которые веками сохраняют остроту. В руках Хранителей он становится вместилищем живой памяти. И некоторые ученые полагают этот факт доказательством того, что лириум сам по себе живой."
--Выдержка из "Учебника по металлургии для алхимиков, том I", написанного лордом Церастом из Марнас Пелл.

Слышите, как он поет?
Слышите, под ногами и в сводах?
Лириум синий, как сапфир, как небесная голубизна, как кровь в жилах аристократов. Лириум - живой, прекрасный.
Лириум красный, как раздавленная в руках брусника, как дорогое тевинтерское вино, как развратные губы куртизанки. Лириум - дарующий смерть и безумие.
Тот, кто испробовал его раз, знает, что такое настоящая первозданная сила. Мастеры-гномы влетают лириум в сталь - их руки не чувствуют будто тех тонких вибраций, на которые слетаются все Духи Тени и пляшут вокруг синих кристаллов, проросших сквозь мир людей во сны. Приближаться к жилам сырого лириума опасно. Все знают, что этот минерал жесток и игрив - у тех, кто слишком долго любуется им, глаза слепнут, дрожат руки, а мысли никогда более не приходят в порядок. Лириум поет им свои песни тоненьким голоском.
И, независимо от состояния, лириум вызывает привыкание. Лириум - основа торговли гномов, и ценнейший товар в Тедасе.
И, так уж вышло, что Наместнику Киркволла зачем-то он очень понадобился. Очень. И не обычный - не тот, что сетью из спиралей и ветвей, напоминающей сосуды, опутывает Глубинные Тропы, а другой - красный, уже давно поющий ему свои песни. Но Первозданный тейг опасен. До сих пор никто, кроме Хоука и его спутников, а так же Серых Стражей, которым просто нечего терять, не спускался сюда.
И к лучшему. В этом мире есть тайны, и они должны оставаться тайнами - во имя Создателя и всего сущего.

0

5

http://funkyimg.com/i/JGDk.jpg

0

6

http://sf.uploads.ru/8Izht.png

I. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Cullen | Каллен
II. РАСА, КЛАСС, СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
человек, воин, храмовник
допускается корректировка специализации после выхода ДАИ (мало ли чем нас разрабы удружат)
III. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
рыцарь-командор Киркволльского Круга
IV. ИНФОРМАЦИЯ
х возраст: от 30-35
х происхождение: ферелденец
х имя прототипа или предпочитаемая внешность: -

Каллену довелось увидеть магию с самой дурной стороны. Поступив в орден храмовников в юности, он провел в нем больше половины жизни. Он видел, как во время Мора пал ферелденский Круг, а затем наблюдал, как конфликт магов с храмовниками превращает в побоище Киркволл. Именно Каллен сплотил оставшихся храмовников Киркволла, чтобы те навели порядок в разрушенном городе.

О том, что он уже был рыцарем-командором, Каллен предпочитает не вспоминать. После того, как Кусланд перебила всех магов в зале для Истязаний, а Грегор ушел в отставку, титул тяжелым бременем лег на плечи еще тогда  молодого храмовника. От потрясения оправиться было непросто. Каллен помнил, во что превратилась Башня, помнил, как чавкала под ногами кровь, как стены заросли кусками розоватого мяса, и помнил клетку, в которую его посадили малефикары, смущая его стойкость видениями, вытаскивая наружу потаенные страхи. "Они роются в моей голове", - шептал он, припав на одно колено, сложив молитвенно руки и читая Песнь Света так, словно это была Литания Андраллы, способная освободить разум от того, что сотворили малефикары.
Герой Ферледена освободил башню, но освободил ли он Каллена от тех ужасных видений, что после приходили ему по ночам в кошмарах? - Нет. И стоило ли удивляться тому, что на посту рыцаря-командора рвение Каллена было настолько сильным, что делало невыносимой жизнь магов ферелденского круга? В своей диктатуре он зашел бы дальше, чем зашла Мередит в Киркволле, если бы вовремя не остановился. Сохранив рассудок, он сохранил и понятие справедливости. И поэтому покинул ферелденский круг сам, переложив обязанности на своего помощника - человека честного, строгого и обязательного, и отправился служить в Вольную Марку под руководством Мередит.
И рыцарь-командор Киркволла нашла в Каллене единомышленника. Поэтому то, как быстро храмовник продвигался по службе, не было удивительным для его братьев по Ордену. Во многом взгляды рыцаря-командора и ее капитана были схожи. И тут жизнь снова расставила акценты так, как было угодно судьбе.
Несмотря на тяжелые болезненные воспоминания, что оставили осадок в душе Каллена и неизгладимыми ранами остались на его сердце, воле и выдержке, ненависти к магам он не питал. Он их боялся - но боялся рационально, справедливо полагая, что магия может уничтожить этот мир, если найдет отклик в жестоком и черном сердце. К угрозе распространения магии крови заместитель Мередит относился со всей серьезностью, но чем дальше, тем яснее он понимал, что методы рыцаря-командора все менее справедливы и все более жестоки. Они затягивали удавку на шее невиновных.
Когда Каллен своими глазами увидел безумие Мередит, он попытался отстранить ее от дел, но все закончилось кровавой битвой во внутреннем дворе Казематов.
С тех пор, как была повержена рыцарь-командор, Каллен занимает ее место по праву. В Ордене его уважают, несмотря на то, что некоторые ссадины невозможно смыть - храмовник порою несдержан, подвержен эмоциям, но благодаря дисциплинированности и упорству работает над собой, скрывая то, что неподвластно глазу.
Не желая повторения того, от чего он бежал в Ферелдене, передавая полномочия заместителю, Каллен пытается сделать Казематы безопасным местом. Но прекрасно помня, к чему привел щадящий режим Грегора, не стремится лишать магов строгого надзора.
Хотя после режима Мередит он и кажется благословением небес.

V. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне нечего добавить к описанному, у Каллена интересная биография и на характер его повлияло множество факторов. Хотелось бы видеть на посту рыцаря-командора личность, во всех смыслах этого многогранного слова. Так что требования к игроку стандартные: регулярное посещение, умение отыгрывать без использования плоских шаблонов и каноничность. *.* Буду счастлива видеть Каллена в игре, особенно с учетом, что он не последнюю роль сыграет в развитии действия Инквизишена. Но это потом, пока мы с Вами постараемся сделать Казематы пригодными для обитания.)

VI. СВЯЗЬ С ВАМИ
гостевая

0

7

Bad things should happen to bad people.
We find someone not so bad, maybe he'll end up not so dead.

Что вам известно о Друзьях Рыжей Дженни? Позвольте угадать. Вы слышали о них, но привыкли думать, что это - какая-то выдумка? Городская легенда, придуманная стражей и властями, чтобы удержать вас за дестью засовами в комендантский час. Страшная сказка, которой вы будете пугать своих детей, пока они не вырастут и не сбегут из дома, прихватив с собой почти все ваше "честно нажитое". Фикция. Вымысел. Подделка. 
Ну уж нет. Эти ребята более реальны, чем золото в ваших кошельках, мои милые слушатели. Уверяю вас, уважаемые, вы встречались с ним по сотне раз на дню, даже не подозревая об этом. На рынке, в церкви, на пустынной дороге в Создателем забытой глуши. Возможно, всего несколько минут назад кто-то из них продал вам жирный кусок говядины, прежде чем обчистить ваши карманы.
Возможно, прямо сейчас они наблюдают за нами.
Возможно вы, добрый господин - один из них.

- автор акции и графики к ней: Leora


ДРУЗЬЯ РЫЖЕЙ ДЖЕННИ: ПЕРЕЙТИ К АКЦИИ

0

8

Список необходимых проекту канонов:

DRAGON AGE ORIGINS
Махариэль  | Mahariel - по акции
Табрис, Шианни | Tabris, Shiani
Винн | Wynne
Лелиана | Leliana

DRAGON AGE AWAKENING
Сигрун | Sigrun
Хоу, Натаниэль | Howe, Nathaniel

DRAGON AGE II
Каллен | Cullen - по заявке
Мерриль | Merril
Хоук, Карвер | Hawke, Carver - по заявке
Тетрас, Варрик | Thetras, Varrik
Ваэль, Себастьян | Vael, Sebastian
Валлен, Авелин | Vallen, Aveline

DRAGON AGE INQUISITION

0

9

DRAGON AGE: EX OBLIVIONE

РЕЙТИНГ РОЛЕВОЙ:
NC-21. Присутствует всё, что Вы можете получить в dark fantasy и чему способствует общая мрачная ситуация в мире, а именно - смерти, жестокость, насилие, откровенные сексуальные сцены, что, впрочем, допустимы в рамках данного рейтинга.
ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ:
Эпизодическая, активный тип мастеринга.
ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
Поскольку грядущий выход Dragon Age: Inquisition может перевернуть все наши представления о каноне (или сломать его напрочь вовсе), мы избрали отправным пунктом время, когда Хоук еще находится в Киркволле в качестве наместника. Таким образом, у большинства каноничных персонажей есть огромный потенциал для отыгрыша собственной сюжетной линии, которая теперь связана не столько с Защитником, сколько с их собственными желаниями и мотивами. Кроме того, данный временной промежуток обеспечивает нам возможность оптимальной корректировки сюжета с выходом игры на ПК осенью.
ВНИМАНИЕ! Сюжет игры происходит до того, как за Хоуком начинают охоту Искатели.

http://se.uploads.ru/9RoLE.jpg

Those who oppose thee
Shall know the wrath of heaven.
Field and forest shall burn,
The seas shall rise and devour them,
The wind shall tear their nations
From the face of the earth,
Lightning shall rain down from the sky,
They shall cry out to their false gods,
And find silence.

0

10

Старики сказывают, что у Бездны человеческое лицо и драконий хвост.

http://38.media.tumblr.com/60c27233e7669a7f2bfba6f1e180d15e/tumblr_mr3kd2BUFa1rdk1byo3_500.png
DRAGON AGE: EX OBLIVIONE

Безумие здесь заразно, как чахотка. Пришедшие с добрыми намерениями умирают так же, как и злодеи, и убивают без лишнего ропота. Хоуку, что бежал от Мора, тоже пришлось делать выбор – и он оказался не совсем тем, который стоило бы ожидать от героя и Чемпиона. Руки у нового наместника закованы в то же железо, что и у павшей Мередит.
И теперь искры алого лириума - в его глазах.

0

11

http://funkyimg.com/i/KbZc.png
face your demons

0

12

http://funkyimg.com/i/KbZc.png
face your demons

0

13

У  Ц  Е  Л  Е  В  Ш  И  Й
~
http://funkyimg.com/i/KhVg.png
~

А  Т  А  А  Ш
The Leader
46warrior
"Destiny is not a matter of chance;
it is a matter of choice
"

Мы сами вершим свою судьбу. Так сказал мне один человек, прежде чем мой меч распорол бедолагу надвое. Я едва уловил его слова, сплюнутые мне в лицо вместе с темной густой кровью. Стряхнул их, как каждый день стряхивал песок с латных пластин, и вернулся к своему отряду. Все тело ныло. Имперские крысы заманили нас в силки и оставили на поживу стервятникам, что давно уже кружили над остатками нашего лагеря.  Я не мог вспомнить, когда ел в последний раз. Некоторые мои раны начали гноиться без должного лечения и воняли, как выгребные ямы.  С каждым днем нас оставалось все меньше. Те, кто еще мог держать оружие, уходили в бой и не возвращались. Других выкашивал голод и зараженная вода. Что за дивный способ начать военную карьеру.
Кунари не могут выбирать, понимаете? Назовите меня вольнодумцем, еретиком, отчего же, даже глупцом. Лишите меня права еще раз увидеть друзей и назначьте за мою голову награду,  на которую можно прокормить половину сирот Пар Воллена. Я был вашим лучшим воином, а стал грязью на ваших сапогах. Я прошел долгий путь, путь, который не измерить расстоянием и временем. Я продавал себя, как портовая шлюха, убивая врагов моих заказчиков голыми руками. Я брал их золото и пропивал его в тавернах по всему Тедасу. Я выжил, когда другие погибли, потому что принимал собственные решения, и оттого стал вам неугоден. Кунари не могут выбирать. Что ж, я больше не следую Кун. Мое имя – Атааш, и я знаю одно: Мы сами вершим свою судьбу.

Я дала имена сотням новорожденных в Сегероне, но мое собственное имя теперь навсегда стерто из памяти собратьев.  Для них я – отступница, женщина, отрекшаяся от всего того, чему годами обучала юные умы. Но в то время мне казалось, что иначе поступить нельзя. Мир, который мы представляли себе идеальным, свободным от пороков и хаоса, был лишь иллюзией, с первых дней разжигаемой в наших сердцах. Мы играли в богов и вершили судьбы, как неразумный ребенок раскидывает острые ракушки на мокром песке. Малыш уверен, что в беспорядке его действий скрыт какой-то тайный замысел, и что он, единственный из многих, сумел разгадать его.
Моим долгом было оберегать нашу веру, просвещая молодежь и безжалостно расправляясь с теми, кто оказывался за гранью искупления.  Нить рождения и смерти сверкала в моих руках, сплетаемая в причудливый узор жизни. Я ощущала власть, могущество, защищенность. Бремя, возложенное на мои плечи, словно бы возносило меня над окружающими. Пока жестокая реальность не опалила мои бумажные крылья безжалостным прикосновением своих жестоких лучей.
Мне предстояло разрушить судьбу того, кто однажды спас мне жизнь. Я не смогла, моя решимость дрогнула перед лицом чувств, и все, что мне оставалось – спасти его ценой собственной репутации. Мы покинули крепость под покровом ночи. Впереди нас ждала долгая дорога, и солнце уже всходило над горизонтом.
И вместе с ним разгоралась надежда.

С П А С И Т Е Л Ь Н И Ц А
~
http://funkyimg.com/i/KhXf.png
~

Д Ж Е Д А Р Р А
The Priestess
34rogue
"Burdens are for shoulders strong enough
to carry them
"

М  Е  Р  Т  В  Е  Ц
~
http://funkyimg.com/i/KhWF.png
~

Б  А  Х  Т
The Vanguard
40warrior
"Those who escape hell
however
never talk about it
"

Горелая плоть и раскаленный металл – таким я запомнил единственный дом, который когда-то знал. Огненная буря, озарившая беззвездное небо над морем Нокен, и безумный блеск в глазах магистра, обрушившего адское пламя на наш корабль. Я служил матросом на торговом судне, в ту злополучную ночь перевозившем провизию  для действующей армии Сегерона. Мы шли, строго придерживаясь курса, пока тевинтерский фрегат не возник из густой темноты, словно призрак. Проклятые маги знали о наших планах и о том, что без припасов войскам придется отступить с завоеванных территорий. Среди нас не было солдат. Я видел, как один за другим гибнут мои братья, пока не пришел черед капитана. До сих пор не знаю, что с ним стало. Один из магов, должно быть, заметил меня, и следующее, что я помню – шорох крыс и сырость корабельного трюма. Пытки. Плен.
У тех, кто следует Кун, есть только один выход. И я никогда не был бы более рад избавлению, но у магов на мой счет оказались другие планы. Удивительно, как всего пара заклинаний и пинта крови способны превратить тебя в послушного раба. Выжечь твою волю, вырезать, выцарапать тупым лезвием. И ты уже не замечаешь, как месяцы превращаются в годы, как стареет твое собственное тело, потому что внутри ты давно мертв.
И есть ли дело мертвецу до того, кому он служит? Если Тал-Васгот, убивший его прежнего хозяина, предлагает сменить оковы на меч, станет ли мертвец отказываться? Ответ: нет.
Покойнику все равно. Убеждения, они для живых.

Беги. Умри. Или живи на поводке, как охотничья сука, потому что того требует Кун. Моя сила вселяла ужас в их сердца. Им стоило убить меня, ведь так поступают с бешеными псами. Не сажают на цепь. Не бросают в самую гущу бойни. Но мы… я была им полезна. Магия, отравившая мою кровь, сделавшая меня иной, позволяла сравнять шансы в бою с противником, чье могущество подпитывали демоны. Долгие годы я не знала ничего, кроме рева боевых труб и хриплых стонов умирающих солдат. Ярость помогала забыть о том, что кто-то другой повелевает моей волей, желание терзать, рвать на куски, обращать в пепел вытесняло все прочие эмоции.
Пока однажды… Хах. Представьте, что вы почувствуете, когда спустя десять лет вдруг сами сможете пошевелить своей рукой? Когда мысли начнут заполнять вашу голову, как рой взбешенных пчел? Не обманывайте себя, считая, что внезапная свобода зажжет в вашем сердце надежду. Первое, что вы ощутите – страх, сковывающий сильнее любого «поводка». Потерянность. Злость.
Вашими первыми словами станет почти животный вопль ужаса.
Вашим первым желанием – смерть.
Мне пришлось учиться снова быть больше, чем боевым зверем. Принимать собственные решения. Тем, что многим дается с рождения, я вынуждена была овладевать, стиснув зубы до ноющей боли в челюсти. Хотите знать, почему? Все просто.
Когда спустя десять лет свобода наполнит вас, как кислород наполняет легкие, вашим вторым желанием будет – выжить.

Б  Е  Г  Л  Я  Н  К  А
~
http://funkyimg.com/i/KhWW.png
~

В И Л А С С А
The Pyromancer
26mage
"Can you imagine what I would do
if I could do all I can?
"

П Е Р Е С М Е Ш Н И К
~
http://funkyimg.com/i/KhXC.png
~

Ш  А  Д  А  А  Д
The Archer
28rogue
"Face your life,
its pain, its pleasure,
leave no path untaken
"

Мне нравится Антива – никогда не знаешь, чей клинок сегодня пощекочет тебе ребра. Если бы я мог выбирать, где родиться, я бы предпочел соленый морской воздух ее портов сухому ветру Вольной марки. Здесь даже сточные канавы источают совершенно особый аромат свободы. Я сошел на брег Риалто еще мальчишкой, и, поссорившись с разодетой шлюхой из-за пары медяков, решил, что лучшего места не сыскать во всем Тедасе.
Мой отец, да упокоится он так глубоко, как только можно зарыть его старые кости, был плутом и пройдохой, продавшим последние портки за кружку кислого эля и улыбку голубоглазой красотки. Если он и знал когда-то, что значит следовать Кун, то дешевое пойло и вяленое мясо давно уже вытравили из него эти воспоминания. Мать выросла среди людей и любила говорить, что лучшее, чего папаша когда-либо добился, это сел на то дырявое корыто и навсегда распрощался с прежней жизнью.
Я встретил Атааша на рынке, торгуясь с крикливой бабкой за мешок репы, когда тот направлялся в порт, чтобы сесть на корабль до Киркволла. Он первым заметил меня в толпе: должно быть ему стало любопытно, что один из его соотечественников делает так далекого от Сегерона и Пар Воллена. Он угостил меня выпивкой, а на утро я был уже готов отправиться за ним на край света.
«Мир полон вещей, который ты даже вообразить себе не можешь», - сказал он мне, заглядываясь на круглые бедра молодой официантки.
И знаете, я, дурак такой, ему поверил.

0


Вы здесь » A SONG OF ICE AND FIRE ❖ DREAM OF SPRING » Архив рекламы » Dragon Age: Ex Oblivione


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно