A SONG OF ICE AND FIRE ❖ DREAM OF SPRING

Объявление


Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам цикла книг Джорджа Р.Р. Мартина "Песнь Льда и Огня"! Пока знатные лорды Юга делят между собой Железный Престол, с Севера на Семь Королевств надвигается опасность куда серьёзней гражданской войны. Мейстеры Цитадели объявили наступление зимы, которая обещает быть долгой...

Срочно разыскиваются: Джейме Ланнистер, Мирцелла Баратеон, Тристан Мартелл, Маргери Тирелл, Оленна Тирелл, Рамси Болтон, Барристан Селми.
НАШИ ДРУЗЬЯ
ТОПЫ И КАТАЛОГИ
ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Система игры: эпизоды;
Рейтинг: NC-17;
Год в игре: 300 после В.Э.
Важная информация: неканоны принимаются только в ряды братьев Ночного Дозора, вольного народа и Братства без Знамён.

АДМИНИСТРАЦИЯ
Rhaegar TargaryenJaime Lannister
Petyr BaelishVaoriRoose Bolton
Marwyn the Mage
ПОСТ СЕНТЯБРЯ

Но в этом сладком яблоке веселья и беззаботности жил червяк, который пожирал его изнутри. И имя ему было Эйрис Таргариен. Стоило вспомнить об этом, как улыбка на устах молодого принца померкла и он вновь очутился где-то внутри своих переживаний. Нужно было избавить яблоко от червяка, пока оно не погибло. - Rhaegar Targaryen,
Турнир в Харренхолле. Затишье перед бурей.

ИГРОК СЕНТЯБРЯ

ЦИТАТА СЕНТЯБРЯ

"Поцелованная огнем Игритт была столь же пылкая и дерзкая, как языки пламени, Вель же, чье имя струилось на языке медленной, но коварной рекой, была спокойна, и в ее спокойствие таилась ее сила и опасность.". - Mance Rayder

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A SONG OF ICE AND FIRE ❖ DREAM OF SPRING » Архив рекламы » Robin Hood: The Legends of Sherwood


Robin Hood: The Legends of Sherwood

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

ВАШЕ ОБНОВЛЕНИЕ.

НОВАЯ АКЦИЯ!

http://s1.uploads.ru/T8id7.jpg
felicia day
EMILIA BROWN / ЭМИЛИЯ БРАУН
26 y.o. / дочь плотника, англосаксонка / алхимик, лучник
http://s1.uploads.ru/a0vcE.png
Несомненно, Эмилия самая странная из всей банды Робина. Не то чтобы это было плохо, но упомяни вы при ней короля Ричарда, она лишь улыбнется и спросит кто это. Дело в том, что Эми с фанатизмом погружена в изучение алхимии, коей интересовалась еще с раннего детства. Отвлечь ее от штудирования пергаментов и экспериментов может только хорошая потасовка со стражниками Ноттингема или же веселая пьянка в городском трактире. Мужская половина банды уже давно перестала воспринимать Эмилию как женщину, что никоим образом ее не волнует. Возможно, причиной этому послужил ее отец, который никогда не пропускал возможности отлупить свою дочь за малейшую провинность. Когда Эмилии исполнилось 12 лет она убежала из дома, спасаясь от очередных затрещин отца. Оказавшись в лесу, Эми пришлось самостоятельно учиться охотиться. Вскоре девочка уже умела делать неплохие ловушки для зайцев, а еще спустя какое-то время научилась стрелять из лука, который сама и сделала. В банду Робина пришла сама, скорее для того, чтобы не быть одной. В лагере ее очень ценят за ее знания и навыки в области алхимии.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...

0

3

0

4

разыскиваем
заявка от Мод:

http://s3.uploads.ru/JzMdD.jpg
Trevor Morris – More Prays.mp3

Имя:
Halbert Ancaster / Хэлберт Анкастер.
Возраст:
18 y.o.
Внешность:
Max Irons (не принципиально).
Лояльность:
Робин Гуд (без вариантов).
Общая информация:
✿ Увы, но история рождения Хэлберта весьма печальна. Его родная мать умерла сразу после родов, в то время как от горе-отца уже успел и след простыл. Не найдя другого выхода, дядя (брат сестры) берет малыша к себе. В то время у Герберта и Хелены уже имелась своя дочь - Мод, на тот момент девочке было 3 года.
✿ Хелена выхаживает малыша и даже вскармливает его свои молоком; Мод частенько называет Хэлберта «молочным братом».
✿ О том, что о не родной сын Хелены и Гербера, Хэл догадывался с самого детства, но спрашивать напрямую опасался, боясь что правда его ранит. Тем не менее, когда мальчик был уже в достаточно зрелом возрасте, родители сами ему рассказали историю его рождения.
✿ Когда в 1184 году от коклюша умирает Хелена, Хэлберт долгое время не может прийти в себя. Как и его семья, продолжительно время горюет, не в состояние справится с горем.
✿ Хэл работает помощником главного конюшего шерифа и мечтает о том, что когда-то станет настоящим рыцарем.
✿ Влюбился в Грейс Мэй с первого взгляда, кроме нее девушек не видит. Не так давно сделал ей предложение руки и сердца на которое Грейс ответила согласием.
✿ Хэл очень добродушный парень. Он всегда готов прийти на помощь. В меру серьезен, иногда бывает слишком импульсивным. Старается все плохое воспринимать спокойно.
✿ Как и его сестра Мод, поддерживает Робин Гуд и всячески пытается ему помогать, если попадается такая возможность.
Отношения с персонажем:
Мой славный младший братец, которого я люблю всем сердцем! Ты мой самый настоящий и верный друг, который никогда не бросит в беде. Ты моя отдушина и опора, мое солнце и свет.

Имя:
Grace May / Грейс Мэй.
Возраст:
16-18.
Внешность:
Rebecca Ferguson (не принципиально).
Лояльность:
Робин Гуд или нейтрал.
Общая информация:
✿ Банальнее некуда, но Грейс обычная девушка из самой обычной семьи шорника и поварихи. У нее в роду нет благородных дам или господ, но ведь чтобы быть хорошем человеком это и не обязательно? Грейс с детства была милым ребенком, не знающим не печали, не горести.
✿ Девочка росла в окружение множества братьев и сестер. Всех родители прокормить не могли, поэтому уже в 8 лет Грейс пошла работать в таверну. Стоит ли говорить, что для 8-летнего ребенка такая работа оказалась почти что непосильной? Ее много раз били пьяные мужики, а хозяин вечно «забывал» оплатить труд Грейс. Тем не менее, деваться было некуда, девочке пришлось принять такое положение дел.
✿ Многие из ее братьев и сестер уехали из Ноттингема. Кто в поисках личного счастья, кто обзавелся семьей. Грейс практически одна осталась заботиться о родителях.
✿ Влюблена в Хэлберта Анкастера, помощника конюшего. Грейс полюбила его с первого взгляда и теперь не представляет свою жизнь без него. Не так давно Хэл сделал девушке предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием.
✿ У Грейс очень светлый характер. Она добра, щедра и сострадательна.
Отношения с персонажем:
Несомненно, я буду любить тебя, Грейс Мэй. И пусть ты украла сердце моего братца на веки, оно оказалось в хороших руках. Ты мне станешь сестрой, а я тебе опорой.

Дополнительно:
Хотелось бы увидеть красивую историю любви. Светлую, чистую и искреннюю. Возможно, даже с каплей горести и печали, но это по желанию. Все в ваших руках (:
Связь:
Гостевая. Там могу дать скайп.

0

5

ВАШЕ ОБНОВЛЕНИЕ

ЗАЯВКА ОТ МОД

http://s3.uploads.ru/iCmwV.gif  http://s3.uploads.ru/KrjpX.gif  http://s3.uploads.ru/ie7jm.gif
Trevor Morris – Woolsey Commits Suicide.mp3

музыка для вдохновения

Fever Ray – If I Had A Heart
E.S. Posthumus – Nara

Имя:
Will Scarlett / Уилл Скарлетт;

Возраст:
22-25 y.o.

Внешность:
Harry Lloyd, Jonathan Rhys Meyers, Joe Dempsie.
А вообще... внешность не столь принципиальна, главное чтобы Вам персонаж нравился.

Лояльность:
Робин Гуд.

Общая информация:
❖ Уилл одни из тех немногих людей, которые действительно, без задней мысли, преданны идее о всепоглощающей справедливости. Он всегда мечтал о спокойной жизни, крепкой семье и здоровых детях. Но в такие смутные времена даже самые заядлые оптимисты опустят головы вниз. Уилл не стал исключением. Все изменилось не так давно. Нововведения шерифа затронули и семью Уилла; отдавая последние деньги на оплату налогов, Скарлетты обрекали себя на голодную смерть. В очередной раз, когда в деревню Локсли приехал сборщик налогов, Уилл отказывается платить. В ответ стражники хватают маму Уилла, грозясь ее убить, если он не отдаст деньги. Вне себя от злости, Уилл берет топор и бросается на стражников. Ему удается убить двоих, но остальные хватают его и увозят в Ноттингем. Там Уилла приговаривают к повешению на рассвете вместе с другими преступниками. Но этому не суждено было сбыться, Скарлетта спасается Робин, граф Хантингдон. Вместе с ним Уилл скрывается в лесу.
❖ Не смотря на сильно развитое чувство справедливости, Уилл всегда был спокойным, сдержанным и серьезным юношей. Отец научил его множеству жизненных премудростей, одной из которых была и о холодной рассудительности, не дающей волю чувствам. Именно от отца Уилл научился воспринимать все беды с достоинством и честью. Но каким бы ни был Уилл спокойным, он готов убить за семью и близких. Иногда даже кажется что он переживает за их жизни больше чем они сами.
❖ В лагере разбойников Уилл ценится как мастер на все руки. Он весьма неплохо справляется с сооружением сложных конструкций, в частности и ловушек. Именно он соорудил лагерь разбойников, разработав при этом систему защиты, таким образом оберегая лагерь от случайного обнаружения.

Отношения с персонажем:
Ты мое новое увлечение, моя отрада и любовь. Я не знаю что ты чувствуешь ко мне, но я уверенна что это не просто дружба. Я восхищаюсь твоим умом, твоим умением всегда находить правильные слова и твоей заботой о близких. Я тоже хочу быть тебе близкой. Настолько, насколько это возможно. Всегда быть рядом и защищать от всех бед на свете. Заметь меня, полюби, будь тут.

Дополнительно:
❖ Я обещаю Вам обойтись без надоедливой романтики и излишней слащавости. Хотелось бы, в первую очередь, отыграть страсть и жаркие многозначительные взгляды (если Вы понимаете о чем я).
❖ Обеспечу и графикой, и игрой, и вниманием. Буду покровительствовать Вам по полной программе.
❖ Ничего не имею против кросспола. Сами умеем, можем, практикуем.
❖ Персонаж каноничен, поэтому смена имени невозможна.

Связь:
Гостевая, далее можем перейти к обсуждению в скайпе.

0

6

ВАШЕ ОБНОВЛЕНИЕ

http://s2.uploads.ru/yYL3U.jpg
Мне сердце разбили кровавые дни
Страсть и юность навечно ушли
Столь ясный ум, не плачу, но рыдаю
Ничуть мне не стыдно, я слез не скрываю.

музыка

Thao Nguyen Xanh – Sad Romance (violin)
Jesper Kyd – Florence Tarantella
Klaus Badelt – Godspeed

Имя:
Хоть убейте хочу Рослин Фрей (Roslin Frey).
Но если уж очень не хочется, тогда вот еще на выбор - Эйвиона, Игрейн, Леа (все варианты имен, включая Рослин, валлийские).

Возраст:
17 y.o. (не старше, можно меньше).

Внешность:
Alexandra Dowling (без вариантов, под нее писался образ).
Я понимаю что с ней мало исходников, но я лично обещаю обеспечить Вас графикой!

Лояльность:
Сама по себе придерживается нейтрала, но если велят - пойдет куда надо.

Общая информация:
Признаться честно, в голове столько мыслей, что впору целое био написать, но я постараюсь обойтись парочкой фактов, чтобы оставить место и для Вашей фантазии. В целом, я вижу Рослин очень хрупким и беззащитным существом. Не так, чтобы она была могучей воительницей, а в душе хрустальной вазой (или что там еще хрустальное), а на самом деле - слабой девочкой, которая не знает куда приткнуться. Как результат, она очень наивна и доверчива, всегда старается следовать за более сильными личностями. Этими личностями не всегда оказываются хорошие дяди и тети, отчего Рослин частенько попадает в неприятные ситуации. Сама она неблагородного происхождения, зато из большой семьи, где главой является ее дед-тиран (ничего не напоминает, а?). В 16 лет была насильно выдана замуж за ноттингемского рыцаря. Мужа своего хоть и уважает, но почти каждую ночь плачет, не в силах терпеть все его грубые приставания. Буквально месяц-два назад родила здорового мальчика, таким образом подарив своему мужу первенца (поговаривают, что мальчик-то совсем и не первенец). Мечтает уехать из города и поселится в какой-то деревне, где сможет спокойно растить детей и как можно реже видеть мужа.

Отношения с персонажем:
Вы даже представить себе не можете НАСКОЛЬКО близкие отношения я хочу иметь с этим персонажем. Я хочу быть для Рослин сестрой, подругой, отдушиной, наставницей, советницей и так до бесконечности. Хочу ее утешать, холить и лелеять. И показывать свою любовь я буду не только в игре, но и вне игровом общение (не поймите меня превратно, просто персонаж очень нравится). На деле же Рослин является моей кузиной, дочерью родного брата моей мамы (вот такая Санта-Барбара). Сразу уточню - мать мою зовут Хелена и она давно почила (умерла в 1184 от коклюша). В целом, если Вас не отпугнула моя чрезмерная заинтересованность в персонаже, берите ее не думая.

Дополнительно:
❖ Думаю, всем понятно, что персонаж не авторский, по крайней мере большая его часть. За основу я взяла все ту же Рослин Фрей из ПЛиО, но это не значит что она точно такая же и должна повторить ее судьбу. Все в Ваших руках.
❖ Имя мужу и ребенку можете придумать сами.
❖ Пожалуй, сразу уточню - убежать от мужа, прихватив с собой годовалого сына - не дам. Это далеко не в ее стиле. Так же обойдемся без - "она еле поднимает ведро, зато прекрасно махает мечом и хорошо стреляет из лука". За мэррисьюизм покусаю!
❖ Англосаксонка.
❖ Очень жду Вас, правда) Воздержите меня от соблазна самой взять этого персонажа)

Связь:
Для начала гостевая, дальше можем перейти в скайп/аську/вк.

Пост:
В 7 посте есть.

http://s019.radikal.ru/i612/1306/c2/e60721fa6785.gif

+

http://s019.radikal.ru/i601/1306/8a/aaf2a2941e28.gif

Имя:
Clementianna l Клементианна
Возраст:
25 у.о.
Внешность:
Katie McGrath | Кети МакГрат
Лояльность:
люди Шерифа/принца Джона

http://i081.radikal.ru/1306/15/47a35b861b56.gif

+

http://s2.uploads.ru/eNpyC.gif

Имя:
Thomas l Томас
Возраст:
25 у.о.
Внешность:
Tom Hiddleston l Том Хиддлстон
Лояльность:
нейтрал

Общая информация:
из моей анкеты:

... И вот тогда появилась она. Милая, добрая, доступная. Дочь одного торговца, с которой у будущего шерифа была короткая интрижка. Но, как говорится, ничто не проходит бесследно. Не прошло и месяца со дня их знакомства, когда девушка узнала, что беременна. Жениться на ней Джордж не собирался, ведь дамой его сердца была другая. Спустя некоторое время красавица родила очаровательных малышей - Клементианну и Томаса. Отец будущего шерифа быстро умял это дело с помощью денег, и о тайной связи шерифа и дочери торговца и по сей день никто не знает.

Двадцать пять лет назад у дочери одного торговца родились два очаровательных малыша, которых нарекли Клементианной и Томасом. Вскоре, их дедушке удалось все таки выгодно выдать замуж свою дочь. Джейн [назовем вашу матушку так], стала женой владельца лучшего трактира в Ноттингеме, поэтому в плане денег она пожаловаться не могла. Да и муж оказался славным человеком. К детям своей жены относился хорошо, я бы даже сказал, как к родным. С детства детишки были сыты, ухожены и окутаны лаской со стороны старших. Так что, про счастливое детство ребята вам рассказать могут.

Климентианна познакомилась со своим настоящим отцом тогда, когда впервые рассорилась с приемным. Однажды, эти двое повздорили [причину выбираете сами] и девчушка четырнадцати лет, решила показать свой характер. А если говорить проще, то убежала из родного дома. День девочка жила без забот. Но, как говорится, кушать хочется всегда. Домой девочка идти не хотела, поэтому, собрав страх у кулак она отправилась искать работу. В итоге, нашла её в доме у одного из членов городского совета [тогда сэр Джордж занимал именно эту должность]. Удивительно, но этот человек не задавал лишних вопросов, а лишь строго смотрел или, как ей казалось, вообще внимания не обращал. Спустя дня два-три, сэр Джордж отвел девушку домой.[все таки, новости о пропаже людей быстро разносятся]
Со слезами на глазах, но Тиана вернулась в родное гнездышко, а Уиллоуби, благодаря своей бывшей возлюбленной узнал, что судьба свела его с дочерью. Отпускать от себя столь милую девчушку Джордж не собирался, поэтому спустя часы нудного разговора, слез и причитаний, Джейн согласилась с тем, чтобы Клементианна продолжала работать в замке Уиллоуби столько, сколько посчитает нужным.
С тех пор прошло уже больше десяти лет. Тиана выросла, и превратилась в обаятельную девушку с яркой внешностью. Она по-прежнему работает в замке шерифа, и признаться, во многом его поддерживает, иначе, она не стала бы одной из его шпионок. Она трепетно скрывает свою истинную сторону, выдавая себя за сторонницу мистера Гуда [либо нейтральную сторону]. Она вечерами помогает матери, овдовевшей, кстати, с трактиром. Именно из-за этого девушка, словно справочное бюро, знает все и обо всех, а это, извините, не может не быть полезным для шерифа. Она ловко умеет выкручиваться из различных ситуация, благодаря своему обаянию, красноречию и актерскому искусству. Да-да, актриса из это девушки получилась бы прекрасная!

Томас рос мальчиком добрым, смелым и физически не обделенным. С детства отличался острым умом и красноречием. Он с легкостью мог заговорить зубы любому собеседнику, не зависимо от пола, статуса и т.д. В детстве, забавы ради, практиковался в воровстве. Однако, это увлечение быстро пресек отчим, не желая, чтобы члены его семьи прославились, как воры.
Мужчина не раз говорил Томасу, что счастливую жизнь можно прожить только тогда, когда в твоей душе живет доброта, честность и сострадание к слабым. Этот принцип Том запомнил, и теперь всячески старается ему следовать.
Так же, отчим с ранних лет обучал юного Томаса стрельбе из лука. В итоге, это стало его любимым занятием в свободное время. Остальное же,  было отдано либо помощи родителям, либо друзьям и  любимой сестренке. Кстати, благодаря последней жизнь Тома в один солнечный день изменилась.
Однажды, когда юноше было четырнадцать, его младшая сестренка убежала из дома. Спустя несколько дней её вернули домой. Спасителем матушкиных нервов оказался член городского совета, о котором Том уже слышал. Вскоре, сэр Джордж стал иногда заглядывать в трактир, чтобы перекинуться с парнем парой слов, и уйти дальше по своим делам. Юноше, безусловно, это льстило. В скором времени, Джордж помог юноше устроится лучником в королевскую армию. Но, после того, как король Ричард отправился в крестовый поход и его место занял принц Джон - ушел со службы и сейчас помогает матери содержать трактир в достойном состоянии.
Что касается отношений с сестрой, то у Тома и Тианы с детства все строилось на доверии, ведь семья и должна быть такой, верно? Они всегда были близки. Однако, с те пор, как Уиллоуби стал новым шерифом отношения брата и сестры стали ухудшаться. Она стала отдаляться от Тома и его светлых убеждений, к более темным, которые принадлежали сэру Джорджу.

Отношения с персонажем:
Опишу кратко.
❖ Том: на данный момент ненависть с твоей стороны.
❖ Клементианна: на данный момент взаимное уважение и доверие.
Дополнительно:
❖ Относительно персонажей. Ни Том, ни Клементианна не знают, что шериф их родственник. Всю жизнь они считали своим отцом супруга матери.
❖ То, что эти ребята двойняшки, думаю, понятно.
❖ Есть ли у вас ещё братья сестры решайте сами.
❖ Со стороны дочери хотелось бы увидеть верного сторонника, со стороны сына нежелательного врага
❖ Менять внешности крайне не желательно. Однако, этот вопрос мы можем с вами обсудить
❖ Как вариант фамилии могу предложить вам Богард | Bogard
❖ Историю можете менять как вам угодно. Я написал лишь один из вариантов, который вы можете взять.
❖ Так же, буду очень за, если Томас решит в процессе игры присоединиться к банде мистера Гуда... Да!
Связь:
гостевая

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6zppqE6Ed1rxhsv8o5_r1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6zppqE6Ed1rxhsv8o8_r2_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6zppqE6Ed1rxhsv8o2_r1_250.gif

Имя:
Леди Элеонора | Lady Eleanor
В девичестве носила фамилию Уиллоуби|Willoughby, после замужества оставляю права выбора вам
Возраст:
37-40 лет
Внешность:
мне этот персонаж видится с внешностью Lara Pulver, Rachel Weisz или Liv Tyler
если вас эти красавицы чем-то не устраивают, то готов выслушать и ваши варианты (:
Лояльность:
шериф
Общая информация:
Биография оставляю целиком и полностью на ваше усмотрение. Укажу лишь некоторые моменты, чтобы у нас не было расхождений в истории.

• Однажды, в таком славном городе, как Шеффилд, в семье крупного землевладельца и его супруги, родилась прекрасная девочка, которой дали имя Элеонора.
• Эли была вторым ребенком в семье.
• Мать девочки, леди Мария, скончалась при родах.
• Не в силах справится с болью потери, отец девочки решил уехать из любимого им Шеффилда, в прекрасный Ноттингем.
• Сэр Томас [отец] не жалел денег на образование своих детей. С раннего детства Элеонора начала обучаться всему, что может пригодится настоящей леди (вышивать, танцевать, читать, писать и т.д.)
• Спустя три года после женитьбы брата, отец выдал девушку замуж за состоятельного человека (кем он был выбираете сами)

Отношения с персонажем:
из моей анкеты:

• Особенно теплые отношения связывали юношу с его сестрой. Он словно чувствовал, что в ответе за её проделки, ведь Элеонора с детства была ребенком любознательным, и часто попадала в самые неприятные ситуации. А защищал её перед отцом, естественно, любимый старший брат => в результате и отбывал наказание, данное отцом, вместе с Эли.

Моя обожаемая младшая сестренка. Именно с тобой связаны все мои радужные детские воспоминания. Мы многое пережили вместе, и скажу честно, я чувствую ответственность за тебя. Я до сих пор вижу в тебе ту самую хрупкую девушку, которую нужно защищать от угроз внешнего мира, не понимая, что ты уже давно стала умной и сильной женщиной, способной постоять за себя. Мы довольно много времени проводим вместе, и порой, мне кажется что только ты меня по-настоящему понимаешь.
Дополнительно:
-
Связь:
гостевая

0

7

0

8

http://s4.uploads.ru/m69l4.jpg
РОБИН ГУД: ЛЕГЕНДЫ ШЕРВУДАШервуд, друг изгоя.
Ни податей, ни десятины, никто не богат, никто не беден.
Всем равная доля от щедрот природы. Много зла и
несправедливости во владениях короля Ричарда.
Так убереги нас, Боже... (с)

0

9

http://s4.uploads.ru/m69l4.jpg
РОБИН ГУД: ЛЕГЕНДЫ ШЕРВУДАШервуд, друг изгоя.
Ни податей, ни десятины, никто не богат, никто не беден.
Всем равная доля от щедрот природы. Много зла и
несправедливости во владениях короля Ричарда.
Так убереги нас, Боже... (с)

0

10

http://s5.uploads.ru/byq3L.gif

Имя:
да как-то вообще непринципиально. хотите быть софией? будьте ею. желаете назваться викторией? флаг вам в руки!
если понадобится помощь, обращайтесь :3

Возраст:
16-17 лет.

Внешность:
georgie henley. попробуйте уговорить меня на кого-нибудь другого:3

Лояльность:
даже не знаю. скорее всего, нейтрал. вообще не вижу ее причастной к соперничеству между гудом и шефом.

Общая информация:
# родилась в достаточно бедной семье, и, не имея другого выбора, довольно рано была отдана в дом богатых господ сначала в качестве девочки на побегушках. позднее стала служанкой одной из юных леди.
# вполне вероятно, что у нее большая семья. абсолютно точно она не самая старшая и не самая младшая. где-то посередине.
# воровка. да-да, такое оно, подрастающее поколение. правда, воровка начинающая и не особо опытная. ворует только у своей госпожи и то по мелочам. девушка, пожалуй, и сама не скажет, что дернуло ее впервые позариться на чужое. ей просто понравилось одно из множества украшений ее богатой хозяйки, и, поняв, что та вряд ли когда-нибудь хватится его, девушка украла. с тех пор и до сего дня таскает некоторые особо приглянувшиеся ей вещицы.
# относится к тем, кто способен плести интриги за спиной и стравливать людей без их ведома. способности-то она имеет, а вот делать пока этого не собирается. но кто знает, что случится с ней завтра?
# в общих чертах достаточно тихая и спокойная особа. устраивать истерики не будет, жаловаться на судьбу не умеет. в конфликты лишний раз не ввязывается, а проблем старательно избегает.
# любит общество и внимание и очень часто страдает от недостатка и того, и другого.
# обожает красивые вещи. нередко засматривается на украшенияи пышно украшенные одежды представителей значит, из-за чего нередко огребает от своей хозяйки. пускать же в богатые покои ее просто нельзя, если вы, конечно, не хотите, чтобы она облапала все, что только можно.

Отношения с персонажем:
я хочу видеть эдаких подруг по разуму. они обе юны, обе делают не самые законные вещи, обе лишены родительской ласки. вот они и прибились к друг другу, найдя себе родственную душу. 

Дополнительно:
жду вас любую. главное, чтобы вы были заинтересованы в персонаже и желали играть, а по поводу всего остального, я думаю, мы договоримся.
в среднем я пишу три тысячи символов, поэтому ожидаю от вас примерно того же. совсем короткие посты я не особо люблю, а рядом с человеком, пишущим простыни, буду просто-напросто комплексовать. оно вам надо? хд

Связь:
гостевая и лс. когда выйду из лоу, могу дать скайп.
p.s. прежде чем садиться за анкету, напишите, пожалуйста, мне. мне нужно с вами кое-что обговорить :3
p.p.s. в скором времени будет заявка и на богатую леди.

0


Вы здесь » A SONG OF ICE AND FIRE ❖ DREAM OF SPRING » Архив рекламы » Robin Hood: The Legends of Sherwood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно