A SONG OF ICE AND FIRE ❖ DREAM OF SPRING

Объявление


Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам цикла книг Джорджа Р.Р. Мартина "Песнь Льда и Огня"! Пока знатные лорды Юга делят между собой Железный Престол, с Севера на Семь Королевств надвигается опасность куда серьёзней гражданской войны. Мейстеры Цитадели объявили наступление зимы, которая обещает быть долгой...

Срочно разыскиваются: Джейме Ланнистер, Мирцелла Баратеон, Тристан Мартелл, Маргери Тирелл, Оленна Тирелл, Рамси Болтон, Барристан Селми.
НАШИ ДРУЗЬЯ
ТОПЫ И КАТАЛОГИ
ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Система игры: эпизоды;
Рейтинг: NC-17;
Год в игре: 300 после В.Э.
Важная информация: неканоны принимаются только в ряды братьев Ночного Дозора, вольного народа и Братства без Знамён.

АДМИНИСТРАЦИЯ
Rhaegar TargaryenJaime Lannister
Petyr BaelishVaoriRoose Bolton
Marwyn the Mage
ПОСТ СЕНТЯБРЯ

Но в этом сладком яблоке веселья и беззаботности жил червяк, который пожирал его изнутри. И имя ему было Эйрис Таргариен. Стоило вспомнить об этом, как улыбка на устах молодого принца померкла и он вновь очутился где-то внутри своих переживаний. Нужно было избавить яблоко от червяка, пока оно не погибло. - Rhaegar Targaryen,
Турнир в Харренхолле. Затишье перед бурей.

ИГРОК СЕНТЯБРЯ

ЦИТАТА СЕНТЯБРЯ

"Поцелованная огнем Игритт была столь же пылкая и дерзкая, как языки пламени, Вель же, чье имя струилось на языке медленной, но коварной рекой, была спокойна, и в ее спокойствие таилась ее сила и опасность.". - Mance Rayder

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A SONG OF ICE AND FIRE ❖ DREAM OF SPRING » Семь Королевств » Гостевая. Том 4.


Гостевая. Том 4.

Сообщений 31 страница 60 из 279

1

https://31.media.tumblr.com/c5db77f91d2939fa77d66c50af329ed8/tumblr_n3na1nyZ4X1qzr7ibo8_250.gif

https://31.media.tumblr.com/652f554a73dc0fac2d8ebd7a5a84005e/tumblr_n3na1nyZ4X1qzr7ibo6_250.gif

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

FAQ по форуму

0

31

Маг, а как Вы смотрите на такого вот Шона Коннери?

Спасибо нашей милой Сансе за подсказку!

http://seanconneryfan.ru/2fot/st95-1.jpg
http://copypast.ru/uploads/posts/1266102413_rose10.jpg
http://seanconneryfan.ru/2fot/st94-1.jpg
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/49745/96423.jpg

0

32

Ну, по описаниям в книге у него весьма неприятная внешность - сломанный нос, низкий рост и вообще морда как у мастифа. Шон Коннери выглядит как-то... благороднее, чтоль. На вики 7kingdoms в статье о Марвине есть неплохой арт, отображающий, как примерно он должен выглядеть. И кого-то мне это лицо напоминает, а вот вспомнить кого - не могу.
В общем, не вижу я Шона Коннери магом, простите. Но спасибо Сансе за старания :3

0

33

Маг, в принципе, не возбраняется взять и арт. На первое время. А потом вспомним-сообразим)

0

34

Замечательно. Тогда всё-таки бронирую Марвина, квента будет на днях.

0

35

Маг, за Вами до 14 числа.

0

36

А можно ли мне будет попробоваться на роль Дейнерис Таргариен в том случае, если нынешний претендент не объявится до восьмого числа?

0

37

Tyene Sand написал(а):

А можно ли мне будет попробоваться на роль Дейнерис Таргариен в том случае, если нынешний претендент не объявится до восьмого числа?

Разумеется)

0

38

А Тирион Ланистер еще свободен?)

0

39

Сэмми, нужен и востребован в игру!

0

40

Тогда придержите, благородный сэр)

0

41

Сэмми, за Вами до 14.

0

42

Один момент, прочел сюжет, там ни слова о Тирионе) а так довольно сложно определиться с нынешним статусом в обществе)

0

43

Сэмми, добрый вечер.
Сюжет ждёт обновления, просим прощения) а отгадка прячется на предыдущей странице.

Rhaegar Targaryen написал(а):

Он согласно канону убил отца и бежал из Королевской Гавани.

Будущий сюжет варьируется в зависимости от ваших личных желаний.

0

44

В том то и вопрос) Канон я знаю, а вот что дальше) Может я хочу податься на Стену, к примеру)
Я без претензий совершенно) Просто хотелось бы более менее знать, на что иду) Тем более персонаж мой любимый)

0

45

Я вас понял. Очень похвальное любопытство. К сожалению я, как ведущий сюжета Ложной Весны, не могу вам помочь.

Roose Bolton
Будьте добры, поделитесь с нами планами общего сюжета.

+1

46

Сэмми написал(а):

Один момент, прочел сюжет, там ни слова о Тирионе) а так довольно сложно определиться с нынешним статусом в обществе)

Тирион при дворе Дейенерис. Жив и здоров. Ум и опыт Ланнистера пригодятся Бурерожденной, которая никогда воочию не видела свои земли.

0

47

Вопросик если можно, а что у нас на стене? Хотел бы взят из дозорных на помощь Джону

0

48

С паролем какая-то беда(
можно сменить на 1111?

0

49

Пароль Рамси сменен на 11111. Не забудьте сменить.

На Стене у нас пока только Вель, ожидаем скорейшее появление лорда-командующего Джона Сноу. Выбирайте роль по вкусу, пишите анкету.

0

50

Здравствуйте, как у вас с ролью Ширен Баратеон или Селисы Флорент ?

0

51

Проходимец, здравствуйте. У Ширен есть автор, однако по результатам последней переклички необходимо уточнить, с нами миледи или нет. Роль Селисы свободна, как и роль ее мужа и леди Мелиссандры. Ветка Станниса Баратеона не развита, к сожалению.

0

52

Ну что же. Если Ширен есть регестрируюсь за Селису, если нет надеюсь на совет в выборе роли.

0

53

Проходимец написал(а):

Если Ширен есть регестрируюсь за Селису

Только что узнал у Ширен, что она, к сожалению, роль освобождает.

Проходимец написал(а):

если нет надеюсь на совет в выборе роли.

Расскажите, что вас интересует. Если женские роли, то из наиболее актуальных у нас Маргери Тирелл, ее ждет супруг, который не даст ей скучать в игре в "прошлом". В основном сюжете она в статусе королевы также занимает далеко не последнюю роль.

Расскажите, что ищете, и я попробую подобрать для вас что-то еще.

0

54

Знаете, хотелось бы сыграть персонажа, который недостаточно раскрыт в книге, к которому можно подобрать  новые черты характера. В общем канонического персонажа, у которого еще есть скелеты в шкафу.

0

55

Проходимец

Поскольку пол персонажа озвучен не был, то направлю вас в тему розыска персонажей. Посмотрите имена в шапке форума.

Могу предложить роль Джейни Пуль - у нее есть соигроки. Как вариант - одичалая (каноничная или не очень) для игры на Стене. Роль Миссандеи.

0

56

Придержите,пожайлуста, роль сира Барристана.

0

57

Проходимец
С радостью! Роль за вами до 17 сентября.

0

58

Доброго дня. Подскажите, свободна ли роль Маргери Тирелл? Я вижу участника с таким ником, но персонаж как занятый или придержанный не отмечен.

0

59

aurora, здравствуйте.
Персонаж свободен и проходит по акции, прием по пробному посту. Он был придержан, но миледи так и не осчастливила нас своим появлением.

Придержать для вас?

0

60

Rhaegar Targaryen, да, придержите за мной, пожалуйста.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » A SONG OF ICE AND FIRE ❖ DREAM OF SPRING » Семь Королевств » Гостевая. Том 4.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно